Юська Лютикова

В Грузии котов кормят хлебом, а в России принято ли их так кормить?

Олег

на хлебе будет больной, тощий кот, мы кормим варёными карасями и мясными обрезками.

Олег Захаркин

Каких это котов? А еще в Грузии коты наверное пьют вино, закусывают гудой с лавашем, потом играют в домино и поют гари-гарало?

Галина Соболева

если всю зиму в подвале просидели

Нина Смирнова

мой хлеб жрать не станет ((
бедные грузинские коты... совсем оголодали)))

Сергей Новиков

Нет. В России ни один кот не станет есть хлеб. Им колбасу подавай

Влад Алешин

с голоду огурцы трескают

Александр Семенчуков

Ну и что))) Мой кот обожает соленные огурцы)

Александр

В чём провинились грузинские коты, интересно ?

Константин Буряков

Нет. Ройял канин и шебу едят

Марина

У меня сиамка кроме хвостов креветок ничего не жрет !

Александра Гребёнкина

у меня кошка котятами питается - когда хлеба в доме нет.

Илья Рябов

Бедные животные...

!александр !

Моя бабушка в Ярославской области кошку кормила хлебом. И причём от чёрного та воротила нос, а белый хватала как лакомство. А вот в Грузии не видела. Потому что кошки не было, только собака.