Олеся Ткаченко

Как вы оцениваете попытку Украины усидеть на 2 стульях? Она одновременно хочет быть в Европейском и Таможенном союзе РФ?

Подробнее на http://news.mail.ru/politics/12540684/?frommail=1

Галина Шумилова

нормально оцениваю.. . а почему они должны себе худшего желать?

Оля Суслова

Это будет продолжаться до 2015 года. Потом партия регионов и Янукович вместе с ней потеряют власть. И вектор Украины станет один - ЕС.

ДА
Дима Архипов

Украина не хочет в таёжный союз (ТС) . Её туда пытаются втянуть !!

Р Сабиров

Не смешите, там черным по белому написано, что в ТС она не хочет. А как Вам у России ТС и ВТО, их правила противоречат друг другу.

Александр

Пусть делают что хотят.

du
dub322

Я была в такой ситуации, когда и мужа любишь и без мамы жить не можешь. Обидно и тяжело было когда каждый тянет к себе и между собой не враги, общаются весьма мило. Жила, пусть и вздыхала. Маленький пипец начался когда я выбрала. По законам жанра третий должен уйти. Но это плохая история.

Лена

Это национальная черта, не сЪем так надкушу.

Елена Грачева

Обычное дело! *не зьим, дак понадкусаю! *

Mint Wind

жрать хотят, вот и подкладываются под всех. Хотя я не одобряю, ориентиры должны быть тверже

Дмитрий Соседко

Они бояцца что в европе введут эмбарго на въезд украинских проституток, перестраховываюцца

Алексей Федотов

согласен с Николаем