Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Моя мама имеет право читать мой личный дневник без моего разрешения?

Ответы
Валентина Рязанова

Имеет. Мне дневник дочери помог в её воспитании , я знала о её сокровенных желаниях , о взглядах на многие вещи . Теперь она моя опора и поддержка. Она до сих пор не знает, что я читала её дневник и я не говорю, зачем смущать . 🤷‍♀️👵🍁

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Спасибо, но после дневника она и так всё про меня знает.

Валентина Рязанова

Всё ? Нет не всё. Жизнь долгая и в ней будет ещё много всяких секретов .

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

наверное вы правы. но пока контакт не очень.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое. я наказана.

Сергей :))

Ну конечно это неприлично читать чужие дневники, но ты же еще маленькая, вдруг тебя вакхабит хочет в ИГИЛ завербовать, а у мамы ФСБ потом спросит "вы чего это за детьми своими не смотрите")

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я хочу от неё одного.без нравоучений и уважать мои секреты.

Сергей :))

Вот и нечего свои дневники оставлять на месте, где их могут найти, была б не маленькая, так сообразила бы, что проще в почтовом ящике в электронном виде под паролем хранить, а раз не сообразила, значит - маленькая!))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

там же написано ,,Личный дневник,,

Сергей :))

На заборе тоже всякие слова написаны) Если не хочешь, чтоб близкие люди знали, что пишешь, прятать надо лучше) А раз не спрятала, значит любой может прочитать, кто считает. что имеет право) Мать имеет право даже по закону)

Владимир Пахомов

Это зависит от того как она на это смотрите.такое поведение не этично, но маме виднее. А вообще личные наверное даже интимные вещи нужно очень, очень хорошо прятать.

O X A N A

Простите, а сколько Вам лет? Что-то у меня стойкое ощущение, что Вы не та, за кого себя выдаете...

O X A N A

Да, мне тоже смешно читать, как Вы дурочку из себя здесь изображаете.

Даниил Белевитин

Ксан, а я-то хоть тут правда мужик?)))

O X A N A

Ты, Даня, в полном порядке) А вот барышня игру ведёт какую-то, развлекается))

Даниил Белевитин

Фу, значит засну спокойно))) Хороших снов)

O X A N A

Взаимно)

Владимир Писарев

Моя мама уже давно ничего не может и дневника то у меня никогда не было,кроме школьного

Петр

Про твой личный дневник вообще никто знать не должен...
А читать - это вообще подло.

Наталь

Право на это имеет только психиатр и криминалист в страховых случаях))))

Наталь

Был в мою юность такой малоизвестный дуэт под названием "Прощай, молодость". В одной из песенок у них была шикарная строчка: "Не провоцируйте неполноценных") Проще не ходить голой, чем заставить кого-то отвернуться. Мне так кажется)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а я и не хожу голой. опять же,мама не даст.

Наталь

Что-то мне подсказывает уже, что мама знает, что делает...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

навязывает мне своё воспитание и вкусы.

Семён Сидоров

Если ты его оставляешь, что его может прочитать любой, то да

Евгений Юрьевич

нет конечно!даже ребёнок имеет право на приватность!

Холодный Дождь

Конечно. Но, так, чтобы вы об этом никогда не узнали)

Холодный Дождь

И иногда, то что сделала ваша мама, даже полезно. Она теперь будет лучше понимать вас. У меня так было, когда я случайно увидел дневник дочери и тож не сдержался, прочёл страницу или две. Зато пару вещей понял и запомнил на всю жизнь.

Холодный Дождь

Ну, с мамами обычно немного посложней, да. Потерпите, что ж делать) 🎈🍫

Холодный Дождь

Пустяки)

Dan Bongо

Она вообще не должна знать о его существовании!!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что-то она слишком в Вашу личную жизнь лезет

Adil Eskerov

pomoemu net. yesli vı ne razreşılı nekto ne doljen citat yeqo .

Adil Eskerov

toqda znayu vaşa dnevnık ocen interesnaya. ya toje xotel citat yeqo no s vaseqo razreşeniyem konecna.

Adil Eskerov

koqda pişiş dnevnık izceqo je nada nacat ?

Василий Про

Без разрешения, никто не имеет право.

Особенная Особа=)

У мамги всьо пад катролим=)

Особенная Особа=)

Веди два днивника.. Один для сибя.... один для любапытной мамги=)

Особенная Особа=)

Аможнаспрасидь?.. нофига их вапще писадь.. Чиво времени дофега?

Особенная Особа=)

Ничёсе

Masha Kazakova

Нет. Потому что он личный

Masha Kazakova

Все смешно.... Со временем все становится смешным

Masha Kazakova

Сейчас вам обидно. Потом обила пройдет. И вы по другому посмотрите на ситуацию

Vahtang

Мама имеет право на все!!!

Vahtang

Вот станете мамой,тогда поговорим!🥰

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я не собираюсь рожать.

Vahtang

Ну тогда с вами все ясно!

Vahtang

Ваша жизнь,как хотите!

Александр Емельянов - Женат

и делать ТУЖДА - зАПИСИ....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пусть попробует найти!

Одинокая Сволочь

это решает её совесть

Одинокая Сволочь

это первые три дня будет неудобно...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а мама почему то довольна .одним моим высказыванием про неё

Одинокая Сволочь

всё нормализуется

Одинокая Сволочь

и мне тоже ))