На
Наталья

В 20 лет не берут на работу , потому что опыта работы нет, в 25 лет - в декрет уйдет ... В 30 лет - ребенок маленький ... А в 40 лет - старая уже ... Когда работать - то?

Ответы
Владимир Юшин

Работать не так важно...Если хороший муж-расти детей)))Материнство самая важная работа!!!)

Николай Тупяк

вот и надо пенсию давать с 20 до 40 ка лет. а потом работать. все равно до смерти работают

Александр Шебалин .

А работа для нас всех большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

На
Наталья

Прелестно!!!)))...

Александр

А если есть возможность не работать, то для женщины это вроде как и неплохо..

На
Наталья

А если нет возможности?!$

Александр

Тогда проблема, что и говорить..

Деман Ва Плати

Нужно уходить в декрет на 3 года, затем сами на работу, а ребёнка в сад.

Людмила Литвинова

а что делать их не переубедишь -не каждая сможет свое дело открыть

Вячеслав Кузнецов

И не говорите!Не работаешь-жить не на что.Работаешь-жить некогда.

На
Наталья

Ага!)))

Elena.....

При том что мамы - самые ответственные и продуктивные работники)

Марина Ежевик@

Это да...беда вселенская 😞 . А государство орет, детей не рожают.

Не Морочь Мне Кукурузен

с 10 до 20 на китайской фабрике шить костюмы ADIBAS за копейки))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

ну развелся еще давно))))))

На
Наталья

Ласковой ночи! Нежных снов!)))

На
Наталья

Доброго утра! Солнечного дня! Прекрасного настроения!!!)))

Не Морочь Мне Кукурузен

спс и вам)))прекрасного дня)

Василий Шахраев

между этими периодами и скорее всего не оп специальности...:(

Константин Кашкин

вот как раз между этими событиями и надо вкалывать, девушка!

Валентина Иванова

Меня тоже возмущает такой закон. Где стаж то заработать

Николай Шереметьев

Пусть муж работает..а Вы - украшайте собой его жизнь

Та
Танита

сами роботодатели себя к какой категории относят?

Александр Кобликофф

а зачем работать надо заробатывать а не работать

На
Наталья

Эт точно подметил!$)))

Раиса

у меня ваще засада -и старая и ребёнок маленький

На
Наталья

А сколько ребенку?)

Раиса

5 лет

На
Наталья

Это же прекрасно! Дети это счастье данное природой и богом!

Раиса

я и не спорю)

Борис

Да, по этим причинам все женщины безработные...

Александр Пикурин

С Вашим фото хочется скабрезно ответить.... ;)))

На
Наталья

Иииии....

Александр Пикурин

Ну... Сложно общаться с аватаром...

На
Наталья

Так нихто не принуждает тут никого!)))

Сергей Кулявин

Таких как Вы мужчины должны обеспечивать...

На
Наталья

Никто никому ничего не должен! А те кто должны я им прощаю!)