Ведающий.

Ну что за хрень ваш карантин?
Мы все прелюдии опустим
Допустим хочешь ты интим,
Но ближе метра не допустят...
/как жить без секса?/

Ответы
Снегурочка

Кровати разделили, развезли на метр - полтора. И друг от друга славно отдыхаем. И ничего, что между нами безсексовая дыра. Зато ковида в четырех стенах не подцепляем. На две недели-то всего и карантин. Пока терпимо, загружаемся делами. И из ушей пока ещё не пышит пар и дым, хотя пищит быть может что-то вечерами.

Ведающий.

😂😂😂😂.... ".. хотя пищит быть может что-то вечерами.." 👍

Друг

Станислав Прохоренко "У верблюда два горба
Потому, что жизнь борьба…
А вот слон живёт с душой
Потому, что он большой.
И не надо врать коту,
Что он рыбу взял не ту…"))) 😎

Ведающий.

🤣🤣

Друг

🤣🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Ѻлегъ

молча, скрипя зубами ...а если серьёзно, то "жить без секса" не так уж и сложно. нам навязано, что это жизненно важная необходимость, но - это ЛОЖЬ

Русакова Наталья

Она вытекает в никуда.Когда любовь то энергообмен

Ведающий.

Не знаю такого🤭

Русакова Наталья

Узнаешь еще.

Ведающий.

🤭

Аделина Свабода

Не спускается, так не спускается.

Надежда Надина

Не эпидемия, значит и не карантин, а так - приучение к покорности не смотря на всю абсурдность созданной ими ситуации

Ведающий.

Надюша!) умница) главное понимать, что происходит🤝

Надежда Надина

Понимают-то многие!Но надо уже что-то предпринимать, а не только обсуждать это на кухнях

..

Допустим, хочешь ты поесть, или попить.
Не это важно.
Чтоб маску снять и рот открыть
необходимо быть отважным.

Ведающий.

Смешно))

Галина

ДЕЛАЙ , ,НО ПОТОМ НЕ ПЛАЧЬ . На фронте не думали о нем .а воевали и сейчас идет война только в другом плане .

Галина

Молодец,ДУШУ ЧУТЬ -ЧУТЬ СОГРЕЛ .

Ведающий.

🤝

Галина

ДАЖЕ Я В ДРУЗЬЯ ПОПАЛА ,глазам своим не поверила .

Ведающий.

Уже давно))

Галина

Я не заглядывала никогда ,а тут что то захотелось . Такое внимание к моей персоне,спасибо. приятно 🌹🥀🌺🌸💐 .

Галина Смирнова

А как терпеть,когда лежишь под аппаратом ИВЛ? Лучше перетерпеть без последствий здоровью.

Галина Смирнова

Вы же пользуетесь не только сведениями о болезни но и другими новостями.где же берете другую информацию? если не в средствахх массовой информации? Если не из телевизора? Из Интернета? Там вообще одно вранье.

Ведающий.

Вы мне сейчас приписваете то, чего я не делал. Странно очень.

Галина Смирнова

Я ничего никому не приписываю.Просто объясняю,что вы пользуетесь еще и другой информацией о событиях в стране и мире,а не только сведениями друзей. Где вы черпаете такую информацию ,если не из ТВ и интернета?. Я просто спрашиваю. Вы же пренебрежительно отозвались на то,что я черпаю информацию из ТВ.Поэтому я так написала про сарафанное радио. Просто вы меня не поняли.

Ведающий.

Я имею свойство САМ видеть нужную мне информацию.) а не черпать её через СМИ. А по поводу вашей любви к СМИ это ваше дело. И я вам не грубил, а сказал "смотрите дальше" 🤷‍♂️. Каждый сам выбирает, что ему нужнее.

Галина Смирнова

Прозорливость,конечно,никому не мешает,но есть новости,которые нельзя увидеть сугубо из-за удаленности происходящего.Поэтому приходится пользоваться СМИ. Всего доброго.

Ирина

Вот теперь понятно, для чего сексологи вирт так активно продвигали: готовили к пандемии

Ведающий.

🤣🤣🤣 Видимо так и есть.

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Презик, маска, перчатки))) антисептик)))) оргазмов вам затяжных и с брызгами!))

Ведающий.

Боже🤦‍♂️бедная квартира😔

Дмитрий

апрель ,май ,бордель с проститутками работал , неподалёку я ходил

Дмитрий

М ул.1905 года Мантулинская ул. В Москве работают несмотря на карантин Не закрывались

~L
~Eva Lansca~

Есть дезинфекция -- вот выход ! Тогда и секс вам будет в радость .

Ведающий.

)))

Андрей Науменко

Секс тоже может приедаться - если он обычный, как обязанность.

La Testa

Как один сказал: онанизм и алкоголизм укрепляет организм

Ведающий.

Кофе, бабы и семья - не годятся нам в друзья?)))

La Testa

Годятся

Ведающий.

А как же алкоголизм и онанизм? ☝️

La Testa

А если нет бабы и кофе

Ведающий.

🤣🤣🤣

Hello Peoplе

Не думаю, что в этом случае кого-то остаенвит карантин)

Ведающий.

В этом деле главное здоповье👆. Иначе можно потерять партнёра или хуже того себя🤷‍♂️

Ведающий.

Здоровье*

Hello Peoplе

Думай о хорошем)

Ведающий.

Вот я и думаю...хочется и колется)))))

Hello Peoplе

Думаай!)

Елена

В аптеке много есть того ,что вам поможет в этом деле..

Ведающий.

Дышать прикажете тоже в это дело?)))

Шепот

Такая фигня! Муж под боком! В любое время дня и ночи!)))

Ведающий.

Карантин☝️😡

Шепот

У нас с мужем его нет и не было!)))

Ведающий.

Слава богу)) 🤝

Елена🇷🇺

Как все строго. Что то надо придумать, в свою пользу.

Ведающий.

Что придумать🙄?

Елена🇷🇺

Что уж, так прям и не чем завлечь😁😁😁

Ведающий.

)) есть пару мыслишек.

Елена🇷🇺

Сейчас не много времени пройдет, а оно есть кстати, третья появится, вот ей и воспользуйтесь, Безпроигрышный вариант, я вас уверяю. 😁😁😁

Ведающий.

😂😂😂

Fenix🇱🇹

Ковид передаётся и половым путём , через слизистые .

Ведающий.

Я вкурсе.

Fenix🇱🇹

Отлично

Maric Lopatinsky

Срочно за игрушками в магазин,пока не закрыли.

Ведающий.

🍬

Maric Lopatinsky

Да,Вам лучше без маски,такую красоту скрывать.

Ведающий.

Это ава)) но плхоща на меня когда был помоложе

Ведающий.

🤝

Татьяна Алексеева

😂если все так плохо..пусть это будет в масках!

Ведающий.

🤣🤣🤣