Ол
Оля

как можно жить в этой стране, когда нету суда справедливого?

Ирина

у быдло народа всегда нету суда справедливого

Ди
Диляра

да можно - ведь есть ещё Высший Суд

Александр

Пока существуют деньги, всё будет продаваться и покупаться .

Мария

так суда справедливого нет ни в одной стране!!!! по библии скоpо будет.

Ти
Тимур

только самосуд, свято место судьи пусто не будет.

Luna

Трудно, а что делать?

За
Зайка

Справедливый суд в ваших руках - делах, телодвижениях и ногах. Да, не так как хотелось, но возможность всегда есть. И капля камень точит.

Ольга

Поговорите с зунделем или рёмером, они вам расскажут про "справидливый" суд гермашки например.

Чу
Чулпан

Жизнь сама разберётся.) Смирись и наслаждайся, что живой.

Ruslan

можно сделать не трудно но не надо

Иван

Почему, в России есть суд и он справедливый, только ему за это нужно хорошо заплатить и ты будешь прав.