Надежда Малышева

А кто нибудь верит в Наш (по словам Путина) справедливый суд?

Пример-не вдаваясь в личности-чисто по факту-некий Гражданин-точнее Президент РФ г. Путин-произнес по телевидению следующее "..Немцов и пр. разворовали страну, их отлучили от кормушки и они хотят обратно... "
Реакция г. Немцова-иск в суд-за клевету-с приложением сия видеоматериала... .
Постановление суда: "...В иске г. Немцову ОТКАЗАТЬ, т. к. Президент РФ г. Путин называя фамилию "Немцов" не имел ввиду лично Немцова, а каких то третих лиц... "
Мне все равно на Немцова... и всё равно на Путина.. .
Но "Наш Путинский Суд" это же, мягко говоря, ЦИРК СПЛОШНОЙ!!!!

Wladimir

Да пошел этот путин в большую дыру человека

http://www.youtube.com/user/ArtyomCOOL1996

Анюточка

власти от которой суд зависит положено так утверждать

Ол
Ольга

Я могу назвать вас трепачами. Потому что бы так писать надо было каждому из вас хоть раз обратиться в суд.
Никто из вас не обращался и почему то сразу доказываете, что все судьи продажные. Не надо по себе всех мерить. Не может в принципе такого быть что бы все эти тысячи судей были продажные. Путин может знать только о громких судебных делах . А вы пишите что суды путинские. Ему что заняться больше нечем. Если в судах лежит около миллиона дел гражданских и уголовных он что должен про все знать. Сейчас напишут что я пропутинская потому только что я не считаю что все судьи продажные в отличие от вас.

Vadim

Наш СУД - СаМыЙ ГУМАННЫЙ Суд в Мире!!!

Анастасия

Демагог- это чел, который пытается доказать бабе, что мягкий хрен куда лучше чем твердый. Так и Вы все переворачиваете с головы на полушария.

Cерик

Наш суд - это геноцид молодого поколения страны в чистом виде.

Кристюша

Ну если только сам и верит.

Любовь

У Ходорковского надо спросить

Ан
Анютка

только путин и верит. ну еще медвежонок.

Ви
Виталий

Верю, так как сам выиграл несколько дел, хотя судился не с простыми гражданами, меня всегда поражали люди которые никогда не сталкивались с судом, но безапелляционно заявляющие что ВСЕ судьи плохие и суд в России никакой

Ев
Евгений

когда я говорю-путин хуй, я не имею ввиду лично путина.
я это говорю про каких то третьих лиц.

Jun

в нашей стране суд всегда подчинялся президенту или генсеку а сейчас во сто раз больше подчиняется путину и когда он ломал эту комедию мы все у ящика обрыдались

Михаил

наш путин самых честных правил...

Люба

...а чё, я верю, в кине ж показывают...

Алексей

Я в суд наш верю.
Если принесешь в суд сколько скажут, то решение будет правильным и справедливым.
Капитализм- все честно.

Руслан

Тут один или двое верят... сейчас пропу\кинцы тебе ответят....

Ев
Евгений

путин няшка. погладь путина.

Инна

Только если на бытовом уровне.