Ни
Нина

Вечером пока до своего этажа дойду все новости соседские слушаю, или двери тонкие или соседи громкие (реальная жизнь нашего дома)!

Ответы
Кукумбер Картошкин

А я, выучил все музыкальные предпочтения по этажам! На 2-м, Раммштайн! 3-й:-"Стас Михайлов" ну никогда не заткнётся! 4-й. Почему нет Пинк Флойд? Ну да, я же ещё не вошёл домой! Щас! Наушники одену! Полетели?!!

Ни
Нина

Про наушники народ писал, у меня пока нет но подумаю может и достану, они вроде в комплект к телефону входили

Кукумбер Картошкин

Нина, я о том, что в наушниках, мой любимый Пинк Флойд, никого не напрягает! Да и я, от Стаса Михайлова отгородился мягкими амбушурами! У каждого свой мир! Если бы, я злился на соседей, то стал бы космонавтом! В вакууме тихо!

Ни
Нина

))) понятно. Из музыки у нас только сосед снизу может в день ВДВ слушать голубые береты, а так тихо. И я иногда музыкальные каналы слушаю , если по дому чего нибудь делаю.

Кукумбер Картошкин

Я то, не меломан вовсе! Пинк Флойд просто предлог!

Ни
Нина

))поддержание темы?

Кукумбер Картошкин

Ну, можно и так подумать... Я к тому, что соседи не обязаны знать, какую музыку я люблю. И не только музыку...

Ни
Нина

Ок, сойдёмся на этом, личная жизнь каждого это его жизнь.

Шамиль Мустаев

Я с работы прихожу и дома прошу свою половиночку рассказать новости, в деревне живу, и поймал себя на том что не слушаю, а голос ее меня успокаивает и так хорошо становится не знаю почему

Ни
Нина

)))

Vlad Berezin

Новосёл слышал, что у соседей сверку на кухне капает вода, бурчит в животе у соседа справа и подумал"ни фигасе какая слышимость!" ! А фил ли ты думал!" послышалось от соседа снизу.

Ни
Нина

)))

Алексей

Ухо непримлоняй .!))) Любопытство тобой движет .. чтоб слышать не отголоски фраз а новости прям нужно стоять и вникать . Короче ты двигаешь очень медленно как не странно !!))

Ни
Нина

Прочитала инструкцию два раза, мысль понятна))))))

Алексей

Я прав признай !))

Ни
Нина

))

ДА
Дмитрий Аверченко

да тут та же фигня. ну и ладушки, мне к примеру не особо есть чего скрывать. А номер кредитки с ЦВВ2 я уж точно не буду диктовать в пространство голосом Левитана.

Ни
Нина

)))

Ирина Гарбузова

А кто такие соседи? Вечером иду по лестнице, вверху дверь открывается, услышат. что кто-то идет, закроют и выйдут после того, как пройдешь. В лицо не знаю.🤗

Ни
Нина

Высокие соседские отношения

Ум
Умиление..

....Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы,
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога… (c)

*** ***

Мне мама рассказывала - у неё подруга в " хрущёвке " жила - так там вечером можно было наблюдать всю жизнь напротив .😜 😄 😋

Ни
Нина

😀

*** ***

🙂 🌹

Kokov Igor

Нет, это мы перестали скрывать свое личное. Сейчас модно вынести все свое на публику. Посмотрите ТВ, нас этому учат ежедневно и ежечасно.

Ни
Нина

Думаете? А я надеюсь что как только все двери заменят это уйдет

Kokov Igor

Нет. Это не двери тонкие - это души толстые.

Ни
Нина

Все таки буду думать о хорошем

Ke
Keeper

Как говорила по этому поводу соседям в нашем доме на Молдаванке тётя Мила, мадам Либерман: "Евреи! Не делайте себе из чужого горя театр".

Vитек Bass

я вчера пока от сестренки спускался с четвертого зазнакомился со всеми алкашами трех подъездов. да я и сам алкаш))))

Ни
Нина

Медаль, непрошибаемого холостяка ваша))

Vитек Bass

я ж уже сказал - мне делали больно. не позволю себе делать больно другим..

Ни
Нина

Извините, если что не так(

Vитек Bass

все гут, девочка))

Мария

у нас частный сектор - все про все знают!!! но живем дружно -помогаем друг другу!! люблю своих соседей они как родня!

Ни
Нина

Супер, всегда хорошо когда дружно🤗

Мария

🤝

Же
Жека.

Айда в деревню. В деревне тихо и мирно. Летом только на скамейке бабки сидят, сплетни собирают и семечки лузгают.

Же
Жека.

Айда в деревню. В деревне тихо и мирно. Летом только на скамейке бабки сидят, сплетни собирают и семечки лузгают.

Ба
Балагурушка

У меня очень тихие соседи. Узнаю ели где у кого скандальчик, только потому что собака начинает беспокоиться......

Ни
Нина

У нас на 5 этаже только одинокая женщина куролесит, но ей можно, с права никто не живёт, слева они живут в котедже дома набегами, потому тихо

Ба
Балагурушка

А почему ей можно?

Ни
Нина

Ну так одинокая, не старая, пусть развлекается пока может😂😂

Ба
Балагурушка

а не одиноким нельзя развлекаться?

Ни
Нина

Не одиноким официально не одобрям, им только неофициально можно)))

Ба
Балагурушка

Надо же как .....))))))

Игорь Саенко

Некоторые о таком счастье мечтают. Ухи об замочные скважины стёрли, а вы жалуетесь. Стыдно, гражданка, стыдно

Ни
Нина

Ну вот пристыдил, реально пристыдил. )))

Tolib Ashurov

А Вы пока поднимаетесь до своего этажа думайте о своих проблемах и ни чего не ус - лишаете новости соседские.

Tolib Ashurov

И это все в подъезде?

Ни
Нина

Они видно в коридоре стояли, не знаю, но слышно было

Tolib Ashurov

И такое там каждый день?

Ни
Нина

Ну на самом деле не знаю, это всё-таки не каждый день происходит, да я обычно и не обращаю внимание

Tolib Ashurov

Правильно. не надо обращать внимания, проходите мимо.

Старик Ромуальдыч

Помнится , тоже самое происходило в общежитии им.монаха Бертольда Шварца...за 100 лет ничего не изменилось. ..

Семён

Это на сегодняшний день бич любой многоэтажки , старые панельные дома были получше в этом плане ...

Александр

Да такая же ситуация иногда можно по запахам определить что сосед опять курицу в чесноке готовит

Ни
Нина

С запахами тоже, у нас часто картошку на третьем этаже жарят)))

Александр

Ладно если в кухне пахнет,так у нас в туалете 😄

Ни
Нина

))))