Татьяна Комирко

Дмитрий Волхов по кличке Велес гей? см. подробнее внутри

Ал
Альбина

По Илоне и думать нечего , только уж очень просто она понимает , что такое дружба . Себе между прочим на совесть наступает . А гражданину с вопросом , надо было добавить в конце вопроса слово - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ . Всем , всё - стало бы ясно .

Юл
Юлия

красавчик.

Юлия

Ну такой мусор написала Илона - читать противно...
Там скорее всего некий символ (ну совсем не тот, который так сумбурно и не без доли озабоченности описывается дамой))). Он для него очень сильным, наверное, считается, и парень его не желает показывать всем - вполне законное приватное желание...
Глаза сильные, парень мощный... Пусть будет победителем, если заслуживает. Зачем же так низко опускаться в очернении - не понимаю таких людей....

Ва
Валентина

Я видела его татуировку) там изображен языческий бородатый бог,как бы привязанный к штуке похожей на то о чем писала Илона)) не знаю как правильно называется этот предмет ,в общем по смыслу это деревянная палка в которой живет бог