Светлана Светова

Как называется статуэтка о которой говорил Дмитрий Волхов?

В спец выпуске битвы экстрасенсов, дома у Дмитрия Волхова показывали деревянную статуэтку мужчины и женщины. Дмитрий Волхов сказал что дает эту статуэтку тем у кого не получается заиметь детей. Как она называется, эта статуэтка? У него она деревянная была.

Ka
Kaina

посмотрите спецвыпуск о диме

Катя

Статуэтка и должна быть деревянной- дерево это символ жизни, продолжения рода