Ирина Щербакова

Можно ли в 57 лет начать учиться астрологии?

Ответы
Василий Парамей

Если только узнать, где находится полярная звезда и как по ней ориентироваться, когда заблудишься в лесу ночью...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это пусть астрологи составят Ваш гороскоп--и там и увидим есть ли такой смысл))

Ирина Щербакова

Я и сама уже немного могу.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот!))) Как говорится--Вам и карты в руки))

Ирина Щербакова

Спасибо

Александр Лепа

Учиться никогда не поздно))

Азат Файзи

Учиться никогда не поздно!

Ирина Щербакова

Я вот тоже так думаю! И астрология это очень интересно и много нового узнаешь о себе и об окружении. Правда ?

Азат Файзи

Точно

Николай Богомазов

Для чего? Внуков нет?

Ирина Щербакова

Пока одна внучка .А у нее есть родители.Пусть они сами и занимаются ,тем более живут в другом городе.

Николай Богомазов

В другом городе это пончтно

Ирина Щербакова

А мне одной скучно.....

Николай Богомазов

Мужичка на постой возьми.

Ирина Щербакова

И где ж его взять ? на дороге не встречаются ,в магазине не купишь ну и т.д

Ни
Ника

а оно вам надо

Ирина Щербакова

А почему бы и нет.

Ни
Ника

тогда вперед что мешает

Ирина Щербакова

Да в общем-то ничего. Садишься и слушаешь и читаешь и пишешь. А еще

Ирина Щербакова

мозги не застаиваются, и старческий маразм не грозит.....

Юрий Шуганов

Зачем?

Ирина Щербакова

Чтоб хотя бы развивать свой кругозор.

Юрий Шуганов

Мой друг выйдя на пенсию, изучает Толстого, Достоевского, поэзию, историю, не забывает и о философии здоровья, используя современные достижения науки. Вот как он развивает свой кругозор.

Ирина Щербакова

А чем же хуже изучение астрологии? Там тоже очень многое развивает кругозор,а также дает возможность проанализировать ,а возможно и перестроить свою жизнь и свои мысли в позитивную сторону.Понять себя и свои поступки в разных жизненных ситуациях.

Юрий Шуганов

Согласен, только не все считают ее наукой

Ирина Щербакова

А кто говорит про науку? Это познание себя и мира в целом.....

Юрий Шуганов

Познание - не наука?