Сергей Скобелинг

Подскажите по вопросу оформления опекунства над пожилым (не дееспособным) человеком на Украине

Подскажите, оформляем опекунство над пожилым, не дееспособным человеком, который имеет во владении недвижимость (квартиру) . При оформлении опекунства на Украине, переходит ли недвижимость во владение опекуна? И если да, то что нужно делать, чтобы так и случилось, то есть нужно ли переоформлять квартиру, либо что-то делать в БТИ? И сколько примерно это все будет стоить?

Кирилл

Это вам надо на Украинские Ответы, там лучше знают