=M
=Maks=

что такое спираль?

Ответы
Ольга Безверхая

спираль — это кривая, которая огибает некоторую центральную точку или ось, постепенно приближаясь или удаляясь от неё, в зависимости от направления обхода кривой., бывает еще от комаров,а бывает и внутриматочная

Kr
Kristinaaaa

плоская или трёхмерная винтообразная кривая, огибающая некоторую центральную точку или ось и постепенно приближающаяся или удаляющаяся от неё, в зависимости от направления обхода кривой.....

Вера Веселая

спираль — это кривая, которая огибает некоторую центральную точку или ось, постепенно приближаясь или удаляясь от неё, в зависимости от направления обхода кривой.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это кривая, которая огибает некоторую центральную точку или ось, постепенно приближаясь или удаляясь от неё.

Ва
Валентина

это кривая,которая огибает некоторую центральную точку или ось

Ирина Коваленко

спираль — это кривая, которая огибает некоторую центральную...

Sergey Zuev

проще говоря - это нить, равномерно закрученная на плоскости

Ice

тебе с медицинской точки зрения или с научной???))))))

=M
=Maks=

пофик

Ice

спираль-винтообразная линия

Айхлер Светлана

спирали бывают разные, смотря о какой идет речь

Елена Зайцева

спираль это витки по восходящей вокруг прямой

Эльвира Пятыгина

нагревательный элемент в электроприборах

Ксюха

А ТЕБЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ??????

Ксюха

А ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ?

Ольга Лямкина

проволока закрученная витками

Владимир Беккер

что нибудь виткообразное!

Оксана Журавлева

круг, растянутый в высоту

Татьяна Тарасова

есть несколько значений

Тамара Кацуба

винтообразная цепь

Яна Кролевецкая

смотря,какая.

Артём Килижеков

Та самая

Яна Кролевецкая

а именно?

Анна Просто-Анечка

Какая именно?

Оксана Бельчева

штучка такая

=M
=Maks=

ммм