Екпрг Олрлл

Человек видит в мире только то,что он носит в своем сердце. Гёте.

Ответы
Марина

и этому существует множество примеров. Практически никто не видит реальное положение вещей.

Елена

боль и страдания мы тоже носим в своём сердце

Елена

почему ? боль , как известно , это страж организма . она не даст ему умереть . и она же не даст сердцу забыть , как было уже однажды

Екпрг Олрлл

Боль это грусть,это недоверие к людям и не хорошие воспоминание

Елена

нехорошие воспоминания должны уберечь от последующих опрометчивых шагов . есть определённые вещи , в которых людям лучше не доверять , чтобы потом не считать кого- то виноватым в случившемся и не чувствовать новую боль

Екпрг Олрлл

Согласен,мы должны учится на ошибках своих и чужих,но дальше жить надо,доверять,прошать.....

Елена

страшно

Елена Меликова

скорее то что он желает видеть...