Инна Сотникова

Любите ли вы хурму?

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Андрей Ковехов

В Крещенский
сочельник
Желаю о хворях забыть,
Святою водою
И сердце, и душу омыть.
Чтоб видеть, как ясно сияет
Над нами звезда,
Чтоб слышать, как в зимних озерах
Играет вода.
Пусть зимы суровы,
Дождемся мы вести благой:
Душа возродилась
И больше не будет другой.
Мы верим, мы знаем -
Нас радость великая ждет,
И Пасха Святая на смену метелям придет!
Да храни Вас ГОСПОДЬ!!!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо!

Андрей Ковехов

Ах, зима! Белокурая бестия!
Обольщаешь всегда красотой...
То развесишь алмазов созвездия,
То чаруешь своей простотой...
Ах, зима! Ты такая проказница!
То с метелицей пляшешь в ночи...
А на утро смеются и дразнятся
Очень яркого солнца лучи...

Кsюnя (Оксана)

Как верно и точно о зиме

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Валентина Калашникова

Любите ли вы хурму как люблю её я? Да!!!! Особенно "королёк" Вкусно и полезно.Для себя я её открыла в 1981 году в городе Рустави. У нас её в то время почти никто не пробовал.

Сестрица Аленушка

Нет. У нее неоднородная структура. И внутри вполне приятной мякоти находятся противные скользкие упаковки с семенами. Бя!!! А Вы как к ней относитесь?

Кsюnя (Оксана)

А мне нравится, как раз то что бя😁😁😁😁😁

Сестрица Аленушка

Вот ведь как интересно)))))

Кsюnя (Оксана)

На вкус и цвет все фломастеры разные😁😁😁😁

Тень

Кстати, ее больше одной-двух в день нельзя есть. Она в организме превращается в застывшую смолу накапливаясь при постоянном поглощении без меры...

Кsюnя (Оксана)

Читала, но с трудом верится

Агния Андронова

Люблю! У меня сестра двоюродная в Грузии живет, сад у них, и хурма прямо кучами под деревьями - излишками свиней кормят - я так завидую тем свиньям!

Евгений К

Я хоть на ей и вырос,но не люблю.Она когда созреет,то она мне напоминает,извините за слово,сопли. А вот сушёная мне нравится

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁 какие ассоциации

Евгений К

Ну уж какие есть. В этом году ниже 50 руб.за килограмм не опускалась.

Кsюnя (Оксана)

Ну у нас по 60 уже самый отстой

Евгений К

То есть,которая уже потекла?Так она хороша для самогонки.

Кsюnя (Оксана)

Ну я самогоноварением не занимаюсь😁

Алла Диланян

Ооооо! Любит ли кто то хурму так как я! Когда берешь в руки яркий, спелый, сочный, сладкий плод!!!! Он же сам в рот просится!

Андрон Шрайбикус

Как сейчас помню, лет пятнадцать назад... С крестной и двоюродным братом в магазин зашли. Хурма есть? нет. Водки тогда....

Вячеслав Тетер

Люблю. А зачем такой вопрос? Любопытство? Я также могу спросить, любите ли вы огурцы, помидоры, чеснок и прочее. 😀

Кsюnя (Оксана)

У Вас получается

Вячеслав Тетер

Я стараюсь, только не заносите меня в ЧС! Читал Ваши вопросы. Без комментариев там. Я ведь человек недалёкого ума. Вдруг что ляпну и сразу в немилость попаду к великим мира сего! 😊

Кsюnя (Оксана)

Да и не собиралась

Вячеслав Тетер

Ну и ладушки.

Кsюnя (Оксана)

Замечательно

Цудахар Леваши

А ты чёрную маленькую с вишню размером йела хурму ? Я когда жёлтую первый раз увидел не пойму что это такое ?

Кsюnя (Оксана)

Ну надо же пообщаться сначала

Цудахар Леваши

Очень интересно !

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Цудахар Леваши

Буду искать ашхабадскую красавицу и только к нейпоеду в гости !

Кsюnя (Оксана)

Тоже вариант

Нигора Назарова

Оооо.ее у нас в изобилии. Люблю в начале осени. Когда она только наливается оранжевым цветом

Кsюnя (Оксана)

Так она же тогда вяжет сильно

Нигора Назарова

Неееет. Когда зрелая,до момента ее смягчения

Андрей Хрисанфов

Хурма+яблоки+салат+красны лук+заправка:лимон и оливковое масло. Попробуйте-шикарный салат.

Светлана

да,... королек или шоколадную, а вот крупную, мягкую - не люблю )), даже если она сладкая...)

Валентина Рязанова

Обожаю, но сегодня купила крепкую так вяжет горло. Может надо чтобы она отлежалась.

Кsюnя (Оксана)

Да или заморозить

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Да уже 1 штучка осталась. Вечером режу тонкими ломтиками и жую не спеша .👍 👵 😋 😋 😋 💐

Wolf Werwolf

Хурму люблю, когда она спетая и медовая, а не когда она вяжет рот и на репу похода...

As
Asman

кушаем когда есть спецом не заготавлеваемся иногда жена килограммчик занесет

Александр Ершов

Лично мне нравится формат МЖМ. А если при этом дама ест хурму! Это просто супер

Александр Kãlis

И не только а и лимоны киви,ананасы виноград бананы и лук в сыром виде с хлебом