<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какое оружие, в настоящее время применяемое во многих странах, известно по русской фамилии, уступающее по известности только "Калашникову"?

Ответы
Просто А...

Оля.. я с тобой не могу согласиться.. "коктейль молотова" используют .. но на сколько чаще чем ПМ? и ещё, на сколько можно считать "коктейль" - оружием?.. Этак можно и канистру с бензином в "оружие" записать..

Просто А...

В этом вопросе, ты .. слегка - перегнула. ).. Согласись?

☀️ Леди Солнце ☀️

Соглашусь

Просто А...

)) оружие, это отдельная тема. Там знаешь сколько наших, русских фамилий присутствует?.. Лучше, даже и не начинать!.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты наверное забыл, что я стрелять умею)

Просто А...

я помню ))) именно по этому и говорю.

Niherasebeblia

Исраэль Гали́ли (Гали́ль) или Исраэль Балашников, ивр. ‏ישראל גלילי (בלשניקוב)‏‎‎‎, (1923 — 9 марта 1995) — конструктор стрелкового оружия, создатель знаменитого автомата «Галиль».

Ник 137

Ну....не знаю, можно ли считать это оружием...но окромя бутылки со смесью бензина с керосином или соляркой вряд-ли что-то ещё......Молотов рулит в среде террористов.

Александр К

"СВД" Снайперская винтовка Драгунова, "КПВТ" крупнокалиберный пулемет Владимирова танковый. и т.п. "ПМ" Пистолет Макарова.

Александр К

Либо либо

Ольга Петрова

Да ТТ везде используют.

Сара Фомина

Какой у вас тут интересный разговор. Я уйду, потому что не разбираюсь в оружиях.

Александр К

да мы уже закончили

Denis Denisovich

))) Коктейль " для Молотова" Финны довольно изобретательны. Да и со снайперскими группами неплохо придумали.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Denis Denisovich

с чем работать больше комфортнее было?

Алексей Горталов

Обозначьте хоть категорию оружия (огнестрельное, атомное). Вопрос заинтересовал.

Ерика Джумурат

Помогите разобраться Мне дали визитку я которой указан адрес электронной почты BankovaHan@ipb.cz а ответ приходит мне совсем не понятен может поможете

Алексей Горталов

Если трудности с переводом, чем же я Вам помогу?

Ерика Джумурат

Дело в том что пришёл ответ а я не могу понять что это значит Попробуйте вы на почту послать письмо любого содержания что бы получить ответ тогда вы сможете разобраться что не так

Алексей Горталов

В сомнительные авантюры не ввязываюсь

Ерика Джумурат

Не проще ответить нет без коментарий

Юрий Добронравов

Химическое оружие - водка. Хотя, от нее страдают, в основном русские. 😄

Ерика Джумурат

Могли бы ответить мне почему в России так много пют

Юрий Добронравов

Это, увы, исторически сложилось. Приучили. Во все времена она родимая была основным донором для бюджета страны, начиная с Петра I, и источником обогащения ушлых прохиндеев от власти.

Ерика Джумурат

Водка сигареты и сейчас большой бизнес большие деньги.Потом готовим наркологов строим лечебницы опять рабочие места и т д

Ke
Keeper

Уточните, что не по фамилии - Скрябин, а по партийному псевдониму! 😉

Дмитрий Лебедев

Оно только у нас по этой фамилии известно или за рубежом тоже по ней?

☀️ Леди Солнце ☀️

Фины знают)

Дмитрий Лебедев

Ну финны много чего знают... и Макарова, и Драгунова, и Судакова...

☀️ Леди Солнце ☀️

Коктейль Молотова

Дмитрий Лебедев

Верно. Упустил.

Alexey,D

Оля,если Вы о зажигательных бутылках,то причем тут русская фамилия?

☀️ Леди Солнце ☀️

Коктейль Молотова

Alexey,D

Молотов-это партийная кличка.а не фамилия

Владимир Мазур

Разброс большой от Вертолетов Сикорского до коктейлей Молотова...

Елена *****

ну иииии правильно!!!! коктейль Молотова

А.
Александр . Ялта (Крым)

Молотов ? Макаров ? Очень известные рус. фамилии во всем мире .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По новостям Аксёнов поведал

А.
Александр . Ялта (Крым)

У нас 75 каналов . До крымских как - то не доходит .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так он по российскому или Россия 1-й или 24-й канал

А.
Александр . Ялта (Крым)

Будем надеяться . А то свечи у нас уже по 70 рублей .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спекулируют на этом

Елена Лобанова

Я по вашему похожа на человека, который знает толк в оружии?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопрос для всей аудитории

Анатолий Мюллер

Булыжник или Кузькина мать. Ну, или "коктейль Молотова". 😄

Fedor Bogdanov

полковник прав - вопрос некорректен... с праздником! 🌹

Fedor Bogdanov

граната и пр. не оружие, а боеприпас.

Fedor Bogdanov

да-с

Андрей Мишутин

Коктейль Молотова. Только это неверно. Не он автор...

А.
Алексей ...

Драгунов сВД макров ПМ дохера вопрос не коректный

Владимир Илюхин

? Катюша - не фамилия. Молотов - не оружие. Не знаю)))

☀️ Леди Солнце ☀️

почему это коктейль Молотово не оружие?

Владимир Илюхин

Зажигательная смесь, не огнемет же. Ею можно и костер разжигать)))

Sулик Aminow

Он будет в аду гореть , сколько людей с него убили

******* *****

браво, не догадался пришлось ответы смотреть))))))