Графиня

Говорят, что все дети наши. Тогда почему электрик взял с меня деньги, если он мой сын?

Ответы
Николай Журавлев

Ага! И с меня...девушка на дороге...тоже денег спрашивала.....нафиг мне такая алчная дочка?

Вадим Аладьин

мне показывали гаишника, который отца оштрафовал, что бы квалификацию не ткрять

Алексей Пимяков

каждвый труд оплачивается . мы своим и то платим . им же детей своих надо растить

Саша Иванов

Не понятно. В немецких фильмах электрики деньгами не берут и сантехники тоже

Владимир Шибнев

Потому что он уже совершеннолетний и зарабатывает своим трудом

Виктор Лукиша

а потому что у него то же есть дети которые кушать хотят

Se
Sergeo

потому что дети просят деньги на карманные расходы

Oleg Soro

Ты то должна точно знать которые твои дети.

Александр Фролов

Многие дети берут деньги у родителей.

Григорий

Ты ж его не кормила , имей совесть

Михаил Цыбулин

Да какие проблемы...Родите еще...

Графиня

уже нет.

Евгений Терехов

Другие больше бы взяли))))

Мирослав Бороздин

хочет ВАМ цветы купить...

Графиня

буду ждать букет.

Виктор

А электрику сколько лет?

Павел

Жрать захотел падла!)🤣