Урфин Джюс

в чем сила исключительности США - и стабильности жизненных ценностей янки \\\

Ответы
Сергей Бердников

а вы о чем ? исключительность, стабильность, жизненные ценности США в них сила - не смешите, просто остальным государством было длительное время наплевать на США занимались разборками друг с другом - о чем из перечисленного можно говорить если государству США около 240 лет - у него сейчас "юношеский максимализм" - это "перегорит" или "сгорит"

Сергей Кусенков

США не исключительны. А жизненные ценности их не так уж и стабильны, как кажется. Кто там лет эдак 50 назад говорил о политкорректности? А самые общие ценности у всех культур одинаковы - доминирование и обогащение. В этом штаты отнюдь не популярны

Светлана Шагвалеева

у них тоже есть минусы и плюсы! у них не было ни одной войны им можно поддерживать стабильность,возможно они никогда не полнялись пережив такую разруху!зачем восхищаться образом жизни иностранцев,не лучше поискать хорошее у себя на родине!

Де
Дед'уктор

В том, что, изначально , там генофонд собрался смельчаков и авантюристов. Теперь, тихонечко, смелость, и авнтюризм, поизрасходовались, а узость кругозора и логико-интуитивного мышления осталась! И скоро их красочному миру придет кратык!*)))

Шеф Татарин (Самара)

в мощной военной машине и политике грабежа других народов, печатают зелененькие, отдают арабам за нефть и другое сырье, а ведь расходы только на печатанье доллара

Евгения Килина

В том,что по договорённости стабильных и значимых стран мира за нефть расплачиваются долларом!Стоит России нарушить эту договорённость... зачем покупать доллары?

Александр Пахоменко

они любят когда их слушают и перед ними заискивают. Они понимают собеседника только тогда когда получают сапогом по рылу

Aleks Sh

Узнай что ненавидит Российский народ о США и получиш ответ!!!!!!!!!!!! То что янки в радость Русскому жаба душит))))))))))

Юрий Абросимов

Хрущева на них. В штаны бы наложили. С ними надо разговаривать жестко не прогинаться. В природе они трусы.

К В - 2.

у них только одни ценности-доллары....на которых написано-"Мы верим в Бога"...такой вот у них Бог.

Суссанна

А вы знаете.что доллар им рисовал Рерих?

К В - 2.

я знаю что это был русский художник-но вот фамилию забыл.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Николай Рерих.

Аи
Аида

О, да нет у них ни силы ни исключительности, ни тем более ценностей. Сила у нас , у России!

Nonna

Они гордятся своей страной и свято верят в непоколебимость мирового лидерства США

Елена Пономарева

Это миф, они пытаются заставить нас верить в это. Им всего-то чуть больше 220лет.

Танчик Т34

а чем они исключительны? Только вновь открытой территорией для европейцев

Ольга Дудник

С чего вы взяли что исключительные? Люди как люди, только наглые очень

Виталий Черников

да они все продажные .И не чего святого у них нет ,А нет есть MC Donold``s

Bakyt Tobokeev

sila est bezuslovno, a vot sennosti u nih raznye u politikov ihnih smysl jizni zahvat mira i razval rossii

ДА
Денис Арасланов

В национальном самосознании, которого у нас сейчас - нет.

Николай Блажевский

в их зациклиности на вмешательство в жизнь других стран

Андрей Макаров

в том что они там не носят одежду с российскими флагами