Светлый

Если человек не верит себе, то значит не верит никому и начинает отгораживается за "высокими заборами из кирпича и бетона"?

Ответы
Я? Кто?!

Не совсем так. Верит в себя исключительно. Когда строит эти заборы

Светлый

Себе верить и верить в себя скорее всего два берега разных рек

Я? Кто?!

Кхм. Докапываться до написанного не буду. Лень. А вот спрошу иначе. А в чем разница?

Светлый

Лгун не верит даже себе, а вот верить в себя это значит встать на цыпочки и достать звезду с неба

Я? Кто?!

Хм. Не верящий даже себе строит глухой забор, чтобы остаться наедине с лгуном. Не стыковка по-моему мнению какая-то. Впрочем, ладно. Я поняла вас. И повторюсь. Не согласна с вами

Светлый

Респект, несогласных ср мной мало, уважаю иное мнение

Светлый

👍