Катеринка Балеринка

Ребят чем можно заняться в небольшом городе, чтоб приносило хорошие деньги?

Сергей Сорокин

индюков выращивай.

Дмитрий Пучков

Где ты живёшь, открой там небольшой киоск ( со скидками на товары) .

Юлия Слышкова

Устройся дворником

Юрий Никулин

Осваивай интернет
Интернет позволяет в любом городе зарабатывать деньги
Учись создавать сайты, интернет магазины....

Дмитрий Данилов

для начала нужно найти работу

Ирина Ромашкова

нужно посмотреть чего не хватает в городе, если например есть кафе, но нет клубов, можно открыть крутой клуб. (это пример) , ну или эксклюзивное что то, только сначала нужно просчитать а не пойдет ли это крахом. удачи!