Фа
Фараона

Выходные только у меня превращаются в стирку, убрку, глажку и готовку? Как их в радость превратить?))))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Вы в 80-х зависли? Для стирки уже давно существуют автоматические стиралки, глажки требуют далеко не все типы тканей, время готовки можно значительно сократить, покупая готовые продукты, используя современную кухонную технику или заказывая готовую еду, да и с уборкой не так уж и сложно: генеральную доверить специально обученным людям, а самим просто иногда поддерживать порядок.

Фа
Фараона

Загрузить, и развесить тоже время, погладить. приготовленное дома гораздо вкуснее того что купишь, да те же котлеты, а на уборщицу я ещё не заработала

Георгий Ламбоцкий

ну, у женщин свои приоритеты

Фа
Фараона

Да

Я По Твою Душу...

Делайте с удовольствием))Делать всё равно придётся,но вот как,зависит от вас))

Я По Твою Душу...

А строгость где?)

Фа
Фараона

Это если поймаешь)))

Я По Твою Душу...

Оба-на...И сколько у вас бедокуров?))

Фа
Фараона

Да хватит)))

Я По Твою Душу...

Секрет?Ну и ладно.

Ок
Оксана

Делайте всё в течении недели...а выходные разгрузите

Фа
Фараона

Спасибо)

Ок
Оксана

🍏

Света В Конце Тоннеля

Улыбаться при всём при этом))

Фа
Фараона

Ну улыбается надоело

Света В Конце Тоннеля

Распределить на всю неделю

Фа
Фараона

Хорошо

Светлана Лайкова

До выходных все сделать

Фа
Фараона

После работы не могу, падаю))))))

Светлана Лайкова

Печально