🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я вот никак не пойму, как это голуби умудряются обгадить белую машину черным, а чёрную белым?

Ответы
Александр

Подумать только... 22 футболиста... 2 тренера... судья... боковые арбитры... скамейка запасных... менты, охраняющие стадион... порядка 80 000 зрителей... И этот голубь нагадил именно на меня!!! )))

Бог Есть

Есть специальные белые голуби и тёмные, у каждого своя специфика

Евгений Янченко

голуби не думают, а просто гадят, вот и всё.

Байкер Эндуро

Пациент, вас больше ничего не беспокоит?

Valentin Aleksandrovich

Через стекло-видней.🤓😎

Константин Гусев

это бабули их напалмом кормят!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

лучшеб спасибо им сказал))

Одинокая Сволочь

уметь надо.... как и люди!!

Александр

У них помет черно -белый

Илья)) Сергеев)))

Видимо они гадят серым