Валентина Фроленко

В сказаниях многих народов Европы рождественские эльфы не дарили подарков, а сами получали их от людей. За что?

Ответы
Юрий Неизвестно

Что бы приходили только раз в году. Вы их рожи видели. Один день можно вытерпеть

Валентина Фроленко

Не верно.

Юрий Неизвестно

Что значит , не верю? Пьяного мужа долго терпеть будешь. А у него лицо после недельного возлияния будет как у эльфа или того хуже.

Валентина Фроленко

Я написала,что вы ответили не верно.

Наталия

Не знаю, но интересно.

Валентина Фроленко

За то, что охраняли дом от злых сил.

Наталия

Спасибо, не знала.

Валентина Фроленко

Пожалуйста.