Марьяна

А помните школу ? За время звучания фразы: «И так, к доске пойдет…», мы успевали получить легкий инфаркт и помолиться…

Ответы
Андрей Урусов

Вся жизнь – клубок извилистых путей,
А в голове бурлит река идей.
И пусть всё так же вертится земля,
Мне хорошо, пока со мной друзья…

Для дружбы нет препятствий и душой
В глазах друзей мы видим мир большой.
И отличая правду от вранья,
Я счастлив, что рядом есть друзья…

Не страшен ураган, мороз, и зной,
А страшно, если друг стоит спиной.
Когда от бед сужается петля,
Я знаю, руку мне дадут друзья…

Плохих друзей у нас не может быть.
Их нужно видеть сердцем и ценить.
Без них на свете жить никак нельзя.
Мне хорошо, пока со мной друзья…
А испытанья свыше нам даны
Лишь потому, что мы понять должны,
Что нет друзей фальшивых и плохих…
Друзья – то отраженье нас самих…
Друзей мы выбираем по себе
И занимаем место в их судьбе…

Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

сергей павлов

да и это закалило нас в пллане спорта . когда еще занимался спортом звучала фраза в громкоговоритель цитирую- 8 забег снять тренировочные костюмы и выстроится в линию. люди пробегают. и вот строем идешь на свою дорожку по пути испытываешь все эти чувства в перемешку встаешь в колодки для старта и тишина ждешь когда стреоьнет пистолет. как тока это происходит все что накопилось в нутри словно как зверь вырывается вместе с тобой и я ничего не чувствовал так как в трезвый ум на финише приходил. результат радовал и эйфория. вот только не помню никаких ощющений во время дистанции. так что для меня это хорошо в школе повлияло))))

Jack ....

вот это да...

сергей павлов

да было время)

Du
Dukaty207.ua

учился в школе с матиматическим уклоном класный руководитель приподавала с 4 класса и некогда ни ругала за плохое повидение в итоге двоишники здали на 4+ хорошысты 5 отличники 5+ в один момент в пятом класе всем недоело бесится и тупо нечали учится выход к доске приветствовали двоишники первые рвались никто над ними не шутил они догнали школьную програму быстрее чем отличники отличники были в шоке некоторые по7-8 месяцэв не ходили не занятия.мораль такова неможыш учить освободи место другому.

Ученик Доктора

У нас у товарища была крайне редкая фамилия. Кот, звали его Валентин. Так вот со своей фамилией не раз разряжал обстановку таким образом. А учителя у нас часто менялись. Мандраж был изначально только на первых порах. А потом стали стремиться к доске лишь по той причине, что когда ты у доски и чего то не понимаешь. То только у доски тебе смогут нормально объяснить как решить ту или иную задачу. В том смысле что понимать начнешь лучше. а вызывали как назло любимчиков.

Андрей Урусов

Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

Алексей Новиков

а мне даже задания на дом не задавали мог повторить слово в слово то что рассказал учитель 3 недели назад и с больничного выйдя вызвав меня к доске я повторил сказанное им слово в слово и он произнёс -я географию сам на 5 не знаю и потому 5 почти не кому не ставлюно ты даже задержал дыхание там где я задержал и останавливался где я останавливался других оценок кроме как 5 ставить тебе не могу

Денис Кутузов

Ну зависит от предмета , например биологию почти никогда не учил, а на контрольных по ней же было много желающих чтото списать которые рассаживались вокруг меня, зато история была трагедией из урока в урок, просто потому что я ненавидел этот предмет как таковой, да и не считал это найкой, скорее ложью, которую за мои школьные годы изменяли в плоть до наоборот

Элеонора Леонардовна

НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!! ДО СИХ ПОР СНИТЬСЯ...ТО У МЕНЯ ФАРТУКА НЕТ,ТО ОЦЕНОК НЕ ХВАТАЕТ...ТО ПРОПУСКОВ МНОГО...И МНЕ НЕ ХОТЯТ ДАВАТЬ АТТЕСТАТ.НАУЧИЛАСЬ СОН ЗАКАНЧИВАТЬ ТЕМ...ЧТО ИДУ К ДИРЕКТОРУ С СЫНОМ,КОТОРОМУ 20 ЛЕТ...СУЮ В НОС КРАСНЫЙ ДИПЛОМ(РЕАЛЬНЫЙ) И ГОВОРЮ....А ПОШЛИ ВЫ СО СВОИМ АТТЕСТАТОМ!

Роман

я бал мерзким мальчиком и тихонечко произносил фамилию кого-то из своих друзей... их в конечном итоге и вызывали. Даже был бит на перемене за это... но видеть поднимающегося абсолютно "умирающего" товарища с бледным лицом и идущего к доске как на Голгофу... много стоит... )))

Марьяна

)))))))

Анастасия Степаненко

решите задачу по математике??? срочно

Из пункта A в пунктов B выехали два велосипедиста на встречу друг другу расстояние между пунктами 24 км встретились через 1час 20мин. первый прибыл в пункт B на 36 минут раньше чем 2 ой в пункт A. найти скорость каждого!??????

Александр Некрасов

Помню! В классе было два Некрасова. Учительница произносила Ваши слова, потом Некрасов... И у меня душа в пятках. Но я научился. Тянул руки, когда знал, что говорить. А после училка уже спрашивала моего однофамильца. Голь на выдумки хитра.

ОК
Олег Кирилов

в универе я не получаю легкий инфаркт. меня готовят к конференции в универе. да, это будет что то.. я никогда не выступал перед аудиторией профессоров и доцентов. мне очень страшно, я боюсь.

Ирина Лещенко

я помню, как я следила за ручкой в руке учителя, когда она произносила эту фразу... тк моя фамилия стояла в верху журнала (7-ая), то спокойствие наступало, когда ручка скользила вниз списка...

Дмитрий Привалихин

Помним))А в институте по проще)Экзамен. Профессор говорит студенту: Выбирайте билет. Студент выставляет на стол коньяк. Профессор: О-о-о, коньяк это хорошо. Студент: Коньяк — это отлично!

Владимир Дубаневич

Все было гораздо проще - пока учитель устраивался за столом и открывал журнал, я успевал прочитать первый параграф. Если вызывали - отвечал, если не вызывали - читал следующий

Лариса Абрамова

у меня как то до инфаркта не доходила..... вызывали редко.... знали ,что отвечу в любом случае...даже когда на уроке совсем не уроком занималась,н-р на алгебре читала книжку

Дом Скрипальщиковы

.... Иванов! Скажи мне, кто взял Бастилию. ...Я не брал, Мария Ивановна! Заходит директор: Ну что Вы волнуетесь, уважаемая Мария Ивановна! Это же ДЕТИ! Поиграют и отдадут...

Юра Белоусов

С праздником наступающим вас!8 марта, желаю горести не знать, желаю Вам, не призрачного счастья. И на путях не пройденных дорог, храни Вас Бог,от всякого ненастья!!!

Сергей Копаница

Действительно это так, в это время ты становишься меньше и незаметнее, пытаешься напяливатьна себя "шапку- невидимку", но иногда .....не успеваешь.- давай дневник!