Наталья Грибова

Летом можно: то платье в горошек, то красный сарафан, то рубашка в петухах, то штаны белые, как в Рио, ... А зимой- полгода... в одной и той же ...шубе! Как вы это однообразие терпите?

Ответы
Nataly

у нас такая зима: то дождь, то снег, то солнце ясное при +12..., то трава зеленая, то град.. разнообразие, однако, в шубе не всегда удобно.

Наталья Москаленко

А не надо в одной,надо в разных,Сегодня в норке,завтра в соболиновой, послезавтра в шиншилле и так каждый день...😀

Наталья Грибова

Точно- неделька!!!

Наталья Москаленко

Скажите,это кайф

Наталья Грибова

А ту, что купила в 2000 году, вообще, супер.Ретро!!!

Вера Гудкова

Можно разные шапки, шарфы,шаль поверх шубы по разному завязывать,разные брюки- много способов разнообразить.

Наталья Грибова

Умница, Вера. Буду брать у Вас уроки!

Вера Гудкова

всю жизнь проработала в легкой промышленности.Очень люблю "Зимнюю фантазию" в техникуме, всегда удивляюсь фантазии студентов!Ё

Лоуренс Аравийский

А что мешает под шубу ндевать платье в горошек, красный сарафан, штаны белые под вязаные колготки

Наталья Грибова

Ну и нарядили Вы меня!

Лоуренс Аравийский

Не угодить. То однообразие не нравится, то вот предложил перемены - снова не слава Богу

Анатолий

Да купите Вы себе пару курток и пальто! Чё Вы себя этой шубой угнетаете?)))😁😂😝

Ле
Леа

И не говорите!!! Глаза бы не смотрели!! Приходится хитрить: уходим - затемно, и приходим - затемно.

Татьяна

ничего нет плохого в приятном однообразии....а белье разного цвета!..под шубой..😋

Александр Сей

Зимой от холода все желания скукоживаются и терпеть однообразие легче...

Александр Троян

а мы на снежок иногда выбегаем голышом и тогда шуба роднее становится

Наталья Грибова

Ааааа! Баня зимой- это классно!

Александр Троян

Завтра будет банька но снега нет

Haitbay Rajapov

Ну так ондатры,лисы всю жизнь летом и зимой ходят, в шубе и не жалуются

Наталья Грибова

А зайцы и змеи- линяют...

Haitbay Rajapov

Зайцы правильно линяют,а вот змеи снимают верхную одежду...

Сергей Пшеничный

Главное чтоб было разнообразие женского нижнего белья для...любимого

Андрей Хрисанфов

Я в куртке милитари хожу и каженные день знаки армейские меняю😋

Наталья Грибова

Сейчас это можно. Если военторг за углом

Андрей Хрисанфов

Это знаки не российской армии.

.... Реус

Вот скоро климат изменится, будут тропики, шубы не понадобятся.

Наталья Грибова

Слава Богу! Расходов- меньше.

.... Реус

Это да.

Наталья Грибова

И моль выведется сама собой

.... Реус

Моль живучая.

Ирина Васько

НЕ люблю шубы. Предпочитаю более удобный спортивный стиль.

Наталья Грибова

В метро с лыжами- не удобно...

Dobriy

Легко! Главно, шоб человек был хороший! Обертка - вторична...

Михаил Алексеенко

Сугробы легко раскрашивают нам жизнь, особенно наружную.

Юрий Большаков

Почему однообразие А ты разве меховые трусы не носишь .?

Наталья Грибова

Человек Вы, вроде, в почтенном возрасте...

Юрий Большаков

и что ?

Наталья Грибова

А отвечаете, как невоспитанный юнец

Нина Лакомова

Вот поэтому и люблю лето!👚👕👖👗🕶️

Наталья Грибова

🌺🌺🌺 Наш- человек!!!!

Александр Барышев

Хоть и зима однообразна, но все равно она мне нравится.