Вадим Семененок

Вы согласны что самые неприятные ощущения : боль ,голод,жажда ,не дают превратиться человеку в овощ ?

Ответы
Анна

Нет, не согласна. Как раз голод и боль точно делают человека никаким.. Ни на что не реагируют при боли

Вадим Семененок

Человек старается от неё избавиться .

Анна

Или сжимается в комок и перестает сопротивляться и жить

Анна

Вы явно никогда не испытывали сильную боль

Вадим Семененок

Как сказать .У меня много шрамов .

Анна

Я знаю людей ,у которых все тело в шрамах. Но это потому что болевой порог высокий. Человек просто не чувствует боли и травма получается сильная. Так что шрамы ни о чем тут

Сильвия Нагваль

Этот человек, которым движут только неприятные ощущения, очень уж похож на животное ))

Вадим Семененок

Не согласен.

Сильвия Нагваль

Почему? ) Именно животными движут инстинкты, особенно дикими животными, для которых основной вид деятельности - выживание )

Вадим Семененок

Человек преодолевает это ,придумывая :одежду ,инструменты ,лекарства .Развивается способность мыслить🤷‍♂️

Алекс Венцель

Выжить нам как виду помогают четыре причины: Холод, голод, страх и любопытство!

Ле
Лена

Любые ощущения, и хорошие тоже...Если есть чувствительность - уже не овощ...

Warlock

..Фигню сказал.. То что обозначил..Обостряет ум.Может ты овощ..??.

Вадим Семененок

Нет, думаю и что то делаю .для избавления.

Warlock

..Горб мешает..???.

Черная Мамба 🇷🇺

В принципе да, но и овощь тоже кушает и хочет пить

Вадим Семененок

Но ничего не делает .Для этого.

🇷🇺Anna😊

Но у "овощей" только и остается хороший аппетит. (

Надежда Борисова

Разве можно из за этого не быть ЧЕЛОВЕКОМ.брехня

Светлана Спицына

Движение , это жизнь , сказала крыша , и сьехала)

Вера Гудкова

самое главное. надо оставаться человеком!!!

Лина

где то ждут котёнка Гава неприятности))

Старый Знакомый

ну, это если он пытается их преодолеть

Юр
Юрий

А что, ощущение здоровья уже надоело?

Ва
Варвара

че? болеете?

Вадим Семененок

Угадали .Наконец то хоть кто то😁

A Lina W

Боль может

Святослав Зонтов

Да да и да .

Денис

😇

Оп
Опия

👌