Ек
Екатерина

Коньяк пахнет клопами или клопы коньяком?

Ответы
Сергей Из Сибири

Коньяк клопами пахнет – это всем известно,
А виски пахнет самогоном из свеклы.
Вино не пью, вино мне пить не интересно,
А пиво гонят из овса и из смолы.
Фужеры чистые, гранёные, хрустальные
Налиты водочкой по самые края.
Закуска свежая, закуска колоссальная.
Сегодня пью, сегодня очередь моя.

Припев:
Водочка, водочка, меняешь ты походочку.
Водочка, водочка, ты путаешь слова.
Водочка, водочка, качаешь, словно лодочку.
Водочка, водочка, кружится голова....

Гарсон №2

я не знаю, запах настоящего коньяка и запах настоящих клопов) и мне повезло, думается можно позволить себе раз в неделю водочки собственного производства + свои соления и картофель варённый, который хорошо выводит, алко - нечести из организма ..особенно водичка в которой ворился кортофель!

Д.
Домовой ...

))))))) Вопрос в другом), кто тот человек, который понюхал и коньяк, и клопа), и потом объявил об этом всему миру)? )))))))))))

Валерий Шилов

Это - совдеповский боян про пессимиста и оптимиста, с чьей телебашни посмотреть - соответствующий натюрморт.

Николай Шереметьев

Хороший коньяк пахнет изящным вкусом спелого винограда и зрелого дуба...клопами пахнут подделки

Eduard

У кого то отбило нюх)))) Коньяк никогда клопами не пахнет. Ну а на счет клопов не знаю, не нюхал их)))

Майя Петрова

Какой-то дурак выдумал, и все за ним повторяют... Коньяк - благородный напиток... Клопами не пахнет.

Константин Шакиров

настоящий коньяк так пахнуть не будет)) а порой коньяк вообще мышиную отраву напоминает)))

Роман Молчанов

Какой идиот это выдумал,Я люблюзапах коньяка,хоть и не пью,но никогда клопами он не пах.

??
????? ??????

Коньяк пахнет дубом и жженым сахаром. А клопами пахнет дешевая бурда, покрашенная чаем

Ек
Екатерина

ладно

Виктория

Некоторым кинза пахнет тоже клопами, а консервы салака в масле- палеными валенками!:))))

Liky Kd

Настоящий коньяк имеет аромат винограда и дубовой бочки, а клопами пахнет суррогат

Котик - Наркотик )))

ФРАНЦУЗЫ ГОВОРЯТ , ЧТО ЛЯГУШКА ПО ВКУСУ КАК КУРИЦА ... ЗНАЧИТ КУРИЦА - КАК ЛЯГУШКА ?! 🙂

Старик Ромуальдыч

Аааа, понимаю, тест на оптимизм-пессимизм. Не люблю коньяк, а уж клопов - тем более.

Ек
Екатерина

один раз столкнулась с клопами

Алексей Волжский

Коньяк настоящий пахнет клопами , да не совсем уж клопами , он пахнет коньяком

Ро
Ромочка

Фу коньяк не пахнет клапами ....что ты там за суррогат пьешь ...нука плюнь каку

Юрий Федякин

хороший коньяк не пахнет а виски да согласен а клопы по моему воняют ужасно

Михаил Секо

А вы пили настоящий Армянский коньяк? Он у него привкус ванили и шоколада.

Вера Гонтарь

До сих пор не вижу (и не чувствую) никакой связи между коньяком и клопами...

Мимо Проходил

Ни то ни другое. Клопами пахнет суррогат, настоящий коньяк пахнет иначе