Ирина

Отношения в паре должны строить и беречь оба.Это как сберегательный вклад, сколько вложил, столько и получил?

Ответы
Владислав

Ты не в силах сберечь,но сделать вид можно,как если бы ты выпил кефир,а потом бы когда он кончился,совершать глотательные движения с пустой пачкой кефира,так чтобы все подумали,что это реально одной пачкой наслаждаться годы

Владислав

это общее у людей,влиять на следствие,типа как принять таблеточку виагры,чтобы продлить

Ирина

Почему обязательно виагры, чтобы сохранить отношения тёплыми достаточно любви, заботы

Владислав

интерес не регулируется,регулировка интереса это нарастающая пропорционально прошедшему времени ложь

Ирина

Задумалась

Владислав

можно беречь пустую бутылку,ради других кто делает вид что она еще полна

Константин Дос

Что оба согласен, что сколько вложил, столько получил - нет. Тут возможны варианты. В идеале синергия, когда в общем получается больше, чем сумма того что каждый вложил по отдельности.

Ирина

Ну лално

Валерия Казакова

Все обесценивается. Особенно, если сравнивать семейные отношения с денежным вкладом.)))) И нет ничего вечного. Увы. А семейные пары, которые живут более 40 и 50 лет - я ас

Валерия Казакова

Я встречала. Это здорово. Правда! Но они исключения.

Ирина

А по моему наоборот не обесцениваютсч, люди уже родными становятся

Валерия Казакова

Я видела такие пары, верите? Но их очень мало, увы! Уже повьоряюсь...

Михаил Зарипов

Нет. Это как банковский кредит. Ты получил, но обязательно должен постепенно возвращать, иначе весть механизм перестанет работать.

Ирина

Почему кредит, если ясвое вкладываю, мне ещё и проценты накапают

Михаил Зарипов

В хорошем банке именно так. Но ты постоянно должен давать. Как пишет банк, который я уважаю, "Мы требуем обязательный взнос не потому, что мы жадные, а чтобы быть уверенными в серьезности Ваших намерений".

Ирина

А я и так постоянно даю-заботу, любовь, поддержку

Михаил Зарипов

Вы правы. Нужно, чтобы обе стороны давали.

Ирина

Все люди разные один может дать больше, другой меньше

Михаил Зарипов

Да. Но они оба должны делать это.

Ирина

Да

Nikolai Garskov

Не правомерное сравнение. На вклад должны начисляться проценты. А в отношениях на лицо сплошные недоразумения!)))

Владимир Ефимов

А вот и нет! Если вкладываешь в отношения, то получаешь больше, как проценты по кредиту.

Ирина

Согласна

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ира))) Вы сомневаетесь в этом?))😉 (Знак вопроса в конце Вашей мысли намекает на это))

Ирина

Нет, я спрашиваю, кстати многие отвечают отрицательно

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ну вот пока на земле среди живущих будет сколько нибудь распространён отрицательный ответ-- вот столько же времени и не будет на земле ни счастья,ни гармонии)🤷

Ирина

Понятно))

Валерия Казакова

Вклады сгорают, нпкопленные годами. Экономическая ситуация в стране - бац...

Ирина

А это уж как беречь

Валерия Казакова

Шутите?))))

Ирина

Нет

Незваный Гость

Желательно так. но разве это возможно?Обычно кто то больше жертвует.

Ирина

И больше получает

Незваный Гость

Не обязательно.

Ирина

Значит судьба такая

Lady Winter 🇷🇺

Должны.. должны.. только каждый бережет на столько, на сколько ценит..

Ирина

Согласнс

Руслан Мс

но если не получилось и все таки произошел развод виноваты оба

Виталий...

Любые отношения строят оба..одному это точно не под силу..!))

Сергей Сергей Журавов

они должны быть хозяйственные.. брак это производство..

Ирина

Согласна

Спокойная Старость

Это точно , в Сбербанке % по вкладу тоже маленький.

Дмитрий Петельский

Конечно, беречь друг друга надо обязательно

Сергей Сиротин

Сама что ли не в курсе? Так не бывает....

Ге
Геннадий

проценты на вклады везде разные...😉

Ирина

Ну так))

Чеширский Кот

Люди вообше недолжны жить вместе

Валерий

Как то это все потребительски

Ирина

Ну и что

Ирина Славянка

Хорошее сравнение! 👍☺️

Ирина

Спасибо