Анастасия Фёдорова

у моей девушки на половой губе шишка белая по типу прыща растет

при нажатии побаливает! на вен болезни недавно сдавали оба все хорошо! что это может быть?

по цвету она белая и подкожная! не жировик ли это?

капкой нахрен сифилис я же написал что сдавали анализы проверялись

тупорылый интернет пишут всякую хуйню

Zarina Kobulova

Похоже, это не только твоя девушка...

Наталия Палто

Гадость какая.. .
На гнойник похоже. Не жировик, они не болезненные и цвета кожи.

Alexalex

Если сдавали на вен болезни, то возможно все просто банально-брила и повредила кожу, возникло воспаление. если бы это был сифилис, то болезненных ощущений бы не было

Юлия Двуреченская

Обычный бартолинит- закупорка выводного протока сальной железы.. . Кинь её отмокать в горячую ванну, что б поскорее прорвало и прошло...

Константин Ушкал

прыщ.... а белая - что-то гноится видать

Настенька

сифилис. надо сдать анализы

Надежда Ситнова

может быть одно из проявлений генитального герпеса, вначале он проявляется гнойноками, на герпес сдайте анализы (генитальный) , кстати у мужчин он может никак не проявляться даже всю жизнь.