Ирина Ирина

Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и только собаки сами гуляют

Ирина Ирина

Жена делает укол в ягодицу. Диалог с мужем.
- Ну что ты боишься. Страшно только в первый раз. Почти каждый это испытал. Главное расслабиться и не напрягать мышцы, а то будет больно. Всего-то делов - раз и готово…
- Боре Моисееву в первый раз говорили то же самое.

Эриний

Я бы тоже умилился!

Ирина Ирина

Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»

Эриний

Рубаха-парень!

Ирина Ирина

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

La Testa

замерз бедняжка!!!

Ирина Ирина

Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»

La Testa

прикольно! у меня круче было.. чувак мне помог в деле.. а я ему круглую сумму простил.. помощь была давно... он даже не знает за что я ему простил...

Ирина Ирина

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

La Testa

можно и так

Ирина Ирина

Хожу по квартире, ищу жену с криком "Где моя королева?"
Ответ пришел из туалета :- "На троне!"

La Testa

круто!

Семен

😊 😊 😊

Ирина Ирина

Меня пригласили Я увидела кошмар

Семен

🙈

Ирина Ирина

Там и крыс мыши всякая бяка от быков и коров из друхи тоже не буду говорить от куда тоже брр))

Семен

Представляете ! Я в курсе!)))

Ирина Ирина

Меня куда работать я от куда сбежала