Валерия А Р Крым (Севастополь)

какая насмешка на мирными людьми Украины праздновать день независимости на горе и трупах не в чем не повинных людей Восток равняют с землей а Киев торжествует ФАШИСТЫ!

Ответы
Е Н Р

Один китайский государь как-то обратился к мудрецу с такой просьбой." Я покорил все окружающие царства.на поле брани нет мне равных,всех разбил и покорил.Но одно царство не могу покорить.Как только моё войско входит в пределы царства .поднимается весь народ и я регулярно терплю там поражения.Что мне делать с этим царством? -Тогда мудрец ему говорит-Ты все деньги,котрые тратишь на содержание армии потрать на улучшение жизни народа своего и люди того царства,увидев как хорошо жить под твоим правлением сами к тебе перебегут.без всякой войны"

Анатолий Гайдук

проснись відкрий очі -а по друге сталін теж робив паради і прямо з параду ішли на фронт і в киеві не фашисти це путін фашист переплюнув навіть сталіна

Валерия А Р Крым (Севастополь)

нет не хер лезть на из землю они защищают свою землю

Анатолий Гайдук

пичитайте историю

Валерия А Р Крым (Севастополь)

я ее прекрасно знаю

Олег Андреев

украинцы слепо верят, что убивая жителей Донбасса они воюют с Путиным. Какое кощунство сравнивать парад 1941 года с нынешним, киевским!

Валерия А Р Крым (Севастополь)

фу как они могут праздновать когда на Востоке война

Олег Андреев

уж не знаю, что они празднуют. Может расстрел на майдане или массовое убийство в Доме Профсоюзов, или очередной транш от западных банкиров

Валерия А Р Крым (Севастополь)

за Одессу за Донецк за Луганск Славянск сволочи что праздновать твари

Анатолий Кучеренко

ничего, будет и на Красной площади бутылка пива по 6 гривен.рашских фашистов - на новый нюрнберг. ответят за все.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

24 августа в Донецке будет парад...разбитой военной техники УкроВС и пленных укро-вояк.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а пылюку то вытирала, Лера? 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот ведь...и придраться то не к чему... Или есть ещё что?! 😄

Валерия А Р Крым (Севастополь)

не надо придраться сегодня настроение воинственное

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

День "Незалежности" укроПистана...от Новороссии! 😄

Галина Кодинцева(Забродина)

согласна с Вами. когда уже наконец закончится этот кошмар. скорее бы...

Галина Кодинцева(Забродина)

полностью с Вами согласна.

Марьяна Данилова

потеряли они все качества человечности. Психи какие-то!

Ольга

Да, лучше бы продуктов отправили им на эти деньги туда.

Елена Ирченко

Вы правы!Это пир во время чумы Это просто кощунство!!!

Людмила Лебедева

За всё в жизни приходится платить. И за это тоже.

Михаил Гершман

агония.. а жителей жалко, молчат как курицы..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Похоже у них окончательно ''крыша поехала''!

Леди Мила

Навязчивая идея - ослабить Россию!! Это типа:" Я повешусь назло тебе!"

Юлия Бражко

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ= ЭТО ПРОКЛЯТИЕ НА ВЕКА!!!!

Максим Маркин

Укропкоское и бендеровское отродье!!!!

Игорь Беляков

Вы мне ещё за Севастополь ответите!!!!!

Радуга

Да мы за все ответим и за Крым тоже!!! Не захлебнитесь ядовитой слюной, Россия вернула себе свое. Привыкли жить на халяву, хапать халяву.... Не народности такой нет не языка нет не ума и не фантазии... "Российские десантные войска захватили украинскую армию без потерь тем что кричали в рупор кто не скачет тот москаль. Через 20 часов украинскую армию погрузили в КАМАЗы и увезли в госпиталь"

Валерия А Р Крым (Севастополь)

я там живу чего мне захлебываться и вообще я русская

Радуга

Это я не тебе

Валерия А Р Крым (Севастополь)

пойду покупаюсь

Радуга

Пойди

Ол
Олелия

Да,уж! Совсем больное правительство.

Людмила Петухова (Торопова)

да, не до праздников там сегодня

Урфин Джюс

для укров идет разделение страны вы бы так себя вели если часть страны отделилась и воевать с вами начала

Валерия А Р Крым (Севастополь)

она со мной воюет я на украине

Людмила Петухова (Торопова)

это самое страшное что может в стране случится, очень жалко простых людей, ни за что страдают и ничего хорошего от этой войны никто не получит

Валерия А Р Крым (Севастополь)

да просто некоторые решают свои вопросы человеческими жизнями

Людмила Петухова (Торопова)

именно так. по поговорке- кому война а кому мать родна

Сергей Z

...все урроды живут в столицах...

Валерия А Р Крым (Севастополь)

точно празднуют кучка фашистов

Сергей Z

Валера так не толкьо в Киеве ..везде так..

Валерия А Р Крым (Севастополь)

есть такие что для них это поминки каждые дни привозят трупы погибших солдат

Сергей Z

...военного решения не существует...но мир втягивается в черную дыру...

Валерия А Р Крым (Севастополь)

да к всеобщему страху

Татьяна Полякова

не отвечаю политику не трогаем

Ольчик

я 23 года не праздную этот день

Ольчик

себя .

Валерия А Р Крым (Севастополь)

и себя тоже уважающий себя не станет убивать

Ольчик

верно

Валерия А Р Крым (Севастополь)

уважение и честь достоинство это не про них и тупое стадо людей туда же

Ольчик

это точно.. пока сами себя съедают

Валентина Стрижевская

..воздастся им по плодам их!