Мари Сабель

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,В тех, особенно, кому под 50.Их глаза под лысиной богатойНе любовью, похотью горят.Просто плеткой в стадо загоняя,Их по ребрам бьет лукавый бес.Или как ученые сказали:«Перед спадом – гормональный стресс»Вы не верьте в виллу на Майями,В лимузины, брюллики, манто.Это в бочке, посмотрите сами,Забродило старое вино.Заманив в ловушку песней сладкой,Наконец вкусив заветный плод,Вон еще один по дачной грядке,Жалобно скуля, к жене ползет.Шелудивых мужичков не мало,Тех, особенно, кому под 50.У кого внезапно зачесаласьМолодость в застиранных трусах.

Ответы
F@ifs

))) так не все, и это - факт!

Жена Тома***

класс!!!! 👍

Мари Сабель

Инквизитор Инквизитор

И эта мариночка вот уже и встыренных стишках явственно намекает на КОСТРЫ и искры... особенно мне понравился отрывочек... *** Хорошо над костром догорающим Говорить о закате стихи*****

Мари Сабель

Мне слово доброе одно как будто доброе вино. Я понимаю: в век ума нам времени недостает. Я часто недобра сама в потоке общих недоброт. Зачем ты, женщина, пришла и слово доброе нашла? И я себя не узнаю. Я прихожу домой. И вот я дочке песенку пою. Я мужу «милый» говорю, а сын мне песенку поет. И я звоню друзьям своим: — Вам не помочь? Я помогу. Да-да, мне кажется, смогу. Да-да, потом обговорим...— И счастлив дом. И в горле ком. И все кончается добром

Инквизитор Инквизитор

Это раньше сказки заканчивались добром... теперь нравы изменились притом весьма категорично!! Всем подавай трупы... трупы.. и как можно больше трупов...... :((

Мари Сабель

Артур Спиглазов

обобщаешь...

Мари Сабель

просто стихи)