Queen Ilia

8. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов. 9. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса. 10. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться.

Ответы
Giyom Nogare

Классная фотка! Жаль, что в реале таких девушек не бывает!))

Giyom Nogare

Хм... Тогда, как-то все странно получается

Queen Ilia

Жизнь странная штука! ))

Giyom Nogare

Да я, насчет...

Queen Ilia

Да... я вас поняла ))

Giyom Nogare

Высылай свою!)

Александр Бойцов

это вопрос или информация,...

Queen Ilia

Что вам охотней услышать то и выбирайте для себя! ))

Александр Бойцов

хорошо, я выбрал....

Алтыншаш Жунискадырова

интересно

Vladimir Ogarkov

и что?

Queen Ilia

и то

Vladimir Ogarkov

где?

Queen Ilia

там

Vladimir Ogarkov

глубокая мысль

Татьяна *

и шо?

Queen Ilia

то то