Леха **************>>¶

Ласковый Май *** а вам нравится слушать ретро ? особенно если записано со старых кассет ?

Ответы
Екатерина Войтик

Я это не считаю "ретро" Я меломан и обожаю даже Элвиса Пресли и Рея Чарльза

Циля

Говорят, этому Маю уж 30 лет. Или Сколько?
Столько лет раздражает.

Сергій

Ретро это Зыкина, а ласковый май ещё молод

Вагуст

вай-вай! До сих пор слушаю!

Леха **************>>¶

у меня целая коробка и магнитофон ))

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

еще живы -- счас я ижу кругом диски и касетных проигрывателей то в природе нету

Леха **************>>¶

у меня двухкассетник атлланта американский ,хоршо сделан стерео играет и мамина романтика дедом переделанная там пластмасса ломалась менталлический и запись только ручной тумблер без кнопки а так у него усилок у романтики смикрофона классно пишет

Леха **************>>¶

блок питания правда еле дышит на романтику ) живые пробовал как то недавно ))

Ник Ци

Sadist. Napalm death. Cannibal Corpse.. ...

Олька

ооочень

Шепот

да

Елена Копыткова

Да