Се
Сергей

К вопросу кто в доме хозяин. Жизненная программа для мужчин: построить дом, посадить дерево, вырастить сына, а что должна сделать женщина? Инструкций нет …

Ответы
Златка Золотая

Есть инструкции вообще-то... Подержание домашнего очага! И это не дров в огонь подкинуть... Это вокруг дома, дерева и сына создать защиту... Он возводит стены семьи.. Она эти стены и то, что в них.. бережет!

Се
Сергей

думаю что в семье у вас все как надо

Златка Золотая

А ааа.. Не думай о чужиш семьях.. Читай Анну Каренину)))

Златка Золотая

Чужих, *

Се
Сергей

сами читайте... предпочитаю со счастливым концом

Иван Кузнецов

У женщины тоже есть: ухаживать за домом, ухаживать за деревом, ухаживать за сыном. А если серьёзно, то быть хорошей спутницей и помощницей. Да и "инструкция" есть вполне конкретная...

Се
Сергей

👍

Наталья Мельник

А женщина должна выйти замуж и воспитать в себе терпение,выносливость,чтоб в последствии прибирать дом,поливать дерево,родить сына.

Се
Сергей

может лучше выйти замуж по любви и не придется терпеть?

Наталья Мельник

Женщины чаще всего выходят по любви,но потом терпят по-любому.У обоих море недостатков,которые проявляются со временем.У моего коронное раскидывание носков,грязная посуда под кроватью,посиделки друзей допоздна,ковыряние в носу во время просмотра фильма.Всё это ,естественно молча терплю,потому что это исходит от моего родного человека. Позже к нему присоединилось наше совместное дитё-копия папы.А я одна на весь бардак.

Се
Сергей

понимаю ... 🌹

Се
Сергей

🙂

Марина

Ну, дом строить необязательно, сына в основном женщина растит, а дерево... Ну , уж дерево ладно, посадите

Се
Сергей

🙂🙂.. какая прелесть

Алиса

Родить сына, отмыть дом после ремонта, ну и спасти дерево после неумелой посадки.

Се
Сергей

🙂

Елена🇷🇺

Следить за тем, что-бы дом был в порядке, дерево не засохло, сын рос в любви.

Се
Сергей

👍🌹

Лина

Она должна быть рядом и хвалить и потом сына кто вам родит, чтоб растить...

Се
Сергей

железная логика🙂

Беатрис

я программу выполнила. дом построила, сына вырастила, деревья посадила

Се
Сергей

🌹 молодец

Беатрис

знаю

Edward

я тоже все выполнил, некоторые миссии даже по два раза)))

Беатрис

мы молодцы

Edward

ясен день))

Ум
Умка

Женщина должна создать все условия для выполнения этой программы

Се
Сергей

👍

Бэла

В доме наводить порядок,дерево поливать,сына выносить😅😆🤣

Се
Сергей

молодеец👍🌹

Ирина Карпова

есть- вырастить дитя, похоронить мужа , построить свекровь.

Се
Сергей

это уже как следствие ...

Ирина Карпова

это программа.

Се
Сергей

это установка ... надо менять

Ирина Карпова

это программа. ее надо выполнить.

Се
Сергей

удачи

Ирина Карпова

и я ее выполнила.

Се
Сергей

значит все таки результат...

Зв
Звезда

Женщина делает все это, а мужчина говорит, что сделал он.

Тссс...

Деревьев насадила штук 30, сын растет, дом достраиваю..

Се
Сергей

🤔... коня на скаку остановит... в горящую избу войдет... прямо энерджайзер ... когда все успеваешь ... не угнаться...🙂

Тссс...

В избы не вхожу, кони не интересуют

Се
Сергей

понятно... 🙂

Тссс...

👍

Ольга

Женщина живёт не по Инструкции, а по состоянию души

Се
Сергей

🙂...🙂 по любви

Ольга

👍

Ra
Raihan

Он же не один делать все это, как раз рядом женщина

Се
Сергей

верно

Valentina Manvag

привести в построенныйдом усатого няню-садовника

Иг
Игорь

Быть рядом и участвовать во всем перечисленном)))

Се
Сергей

согласен

Rima Kravcenko

один мужчина не сделает,а с женщиной всё одолеют

Се
Сергей

👍

Rima Kravcenko

🤝

Св
Светлана

А женщина, должна вдохновлять мужчину!

Св
Светлана

Он везёт а я погоняю! 😊

Се
Сергей

вот и говорю ... невезуха

Св
Светлана

Почему? "Он счастлив!

Се
Сергей

🙂

Liza

все это поливать удобрять и растить

Се
Сергей

🙂 хорошо сказали