Валентина Лобикова

Наших байкеров не пустили в Польшу ,на мотоциклах ,а что если проехать на танках ?

Ответы
Виктор Шаламов

Вопрос:
- Правда ли, что польское правительство готово полными силами отбить атаку российских танковых войск?

Ответ:
- Это частичная правда.
Во-первых – не танковых войск, а мотоциклистов.
Во-вторых – не атаку, а проезд.
В-третьих – не отбить, а высказать мнение.
А в-четвёртых – не полными силами, а с полными подштанниками.
Остальное соответствует действительности.

Валентина Лобикова

ой как закручено ,но логично

Борис Николаевич Яковлев

скучно жить? по одиночки в пепел - никакого интереса. а тут все скопом. на "миру и смерть красна". только это работает, когда есть зрители.

Антонина

Да эти американские подлизы не имеют собственного мнения, предали собственный народ, память, историю.

Валентина Лобикова

точно предатели

Валентина Лобикова

и все-таки ,наши байкеры доехали до Берлина ,,,молодцы !!!

Валерий Гусев

Гости приходят с цветами и подарками.И им все рады. А прочих- уничтожают

Сергей Ахрем

Я думал об этом! Вот была бы потеха! Первой об делалась бы Прибалтика.

Валентина Лобикова

думаю да

Игорь Конохов

да еще предварительно из градов дорогу расширить

Сергей Битюцкий

В вашем возрасте умнее можно было бы быть.

Сергей Битюцкий

На танке?

Валентина Лобикова

ну что же вы за танк зацепились ,я имела ввиду ,что не на танках ведь приехали

Сергей Битюцкий

Вы этих " байкеров" вообще то видели?Это кучка людей,которые нашли себе неплохую работенку на время,да еще хорошо оплачиваемую,и телвидение уже сюжеты сняло, и по Европе прокатиться.Настоящие байкеры провластными акциями в принципе не занимаются,байкерство предполагает индивидуализм,и независимость от государства.Так что эти ночные волчишки-это оксюморон.

Валентина Лобикова

фу да ну их

Сергей Битюцкий

Извините,но это самое толковое решение-ну их к чертовой бабушке!Всего хорошего!

Ровшан Агаев

вам бы только кого-нибудь бы шибануть 😄

Валентина Лобикова

ну что вы ,это я имею в виду байкеров ,наоборот сплотила бы людей познакомились ,поняли ,что дружить лучше чем воевать .,а их не пустили

Ровшан Агаев

наверное память у них крепкая на темное прошлое

Леонид Кузмичев

уже были в ЧЕХОСЛОВАКИИ И ВЕНГРИИ

Олег Митякин

Рано, надо еще дать шанс.

Sergey

возглавьте это шествие.

Валентина Лобикова

нет я уже бабулька ,но за державу обидно мы к ним с душой ,а они .....

Sergey

а вы знаете хоть статус этих лихих ездоков.

Валентина Лобикова

у меня два знакомых байкера из Новосибирска ,оба медика ,хирурги ояень приличные люди ,я по ним сужу .

Sergey

а я сужу по их главарю, по прозвищу" хирург" который всю тазобедренную часть путину вылезал.

V. Vinogradov

Придётся когда-нибудь.

Rima Kravcenko

рядом пентагон опасно

Валентина Лобикова

для кого опасно ,для Пентагона ?

Rima Kravcenko

для байкеров

Георгий Иващенко

епропа визжать начнет