Екатерина

Ну. с коррупцией понятно. Но...что заставляет молодых девушек вступать в интим с такой большой разницей в возрасте? 30 лет разницы это другое поколение! Что это, желание вкладывать себя в отношения, или пытаться постоянно что - то "урвать" в отношениях от другого?

Ответы
Слава Касьянов

Ну и как же не уважить пожилых? Ведь им также хочется что нибудь из свежих фруктов. Разве сердце не болит, что они должны так и не попробовать витаминов. Это кощунственно.

Екатерина

А тут разве есть дискриминация пожилых?

Слава Касьянов

Ну упреки же есть и ощутимые.😉

Мангуст Рики-Тики-Тави

позиция домашней клушки или бабок на лавочке... давно известно, что любовь в паспорт не смотрит... опять же это не исключает союзов чисто из меркантильных соображений...

Екатерина

😀 Прошли те времена, знаешь,погляжу сверху на эту лавочку...пусть на ней бомжи пьют.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну да...бабки в инет теперь перебрались... лезут со своми советами туда, куда их не просят... к тем, кому их мнение по барабану...

Екатерина

Ну так...палочки остались от барабана.А что, от красного знамени отстали?

Мангуст Рики-Тики-Тави

на держи 🥁все полезнее чем со своим мнением суваться к тем, кому оно по барабану...😁

Екатерина

Остынь...и не неистУвствуй😉

Михаил Румянцев

Бабло - одежда, шубы, украшения, квартира, машина, отдых и т.п. и всё только за то, что она безотказно раздвигает ноги. Есть смысл? Для большинства - ДА.

Екатерина

Бывают моменты,когда уже и раздвигать будет нечего. Печально,но абсолютно бессмысленная и безвременная смерть.

Михаил Румянцев

Отчего же сразу - смерть? Они переживут нас с Васми. И очень хорошо переживут. Да ещё презрительно будут смотреть на таких как мы. Или вовсе замечать не будут.

Екатерина

Да много бы мы от этого потеряли. Только вопрос под конкретную тему о криминальной истории в Питере.

Михаил Румянцев

Я ничего не слышал про питерскую историю. Историей больше, историей меньше...

Екатерина

Жаль, а из ряда вон...

Михаил Румянцев

Сколько историй уже было... Но жизнь, многих, ничему не учит.

Игорь Морозов

Формат времени - самодостаточность и статус ! Любовь всего лишь химическая реакция в организме ( пришла и ушла ) , а жизнь ещё прожить надо !!!

Екатерина

И есть предел этого "формата самодостаточности"?Если любовь ВСЕГО ЛИШЬ химическая реакция, что же тогда жизнь в целом?

Игорь Морозов

Один большой РЫНОК !

Владимир Ляпин

Она говорила: А мне с ними неинтересно. У них одно - пиво и потрахаться. А с Вами другое дело. и поговорить есть о чём, о вообще Вы хороший...

Екатерина

Вы так наивны?

Владимир Ляпин

Гы...

Юрий

когда ей 18, а ему 48 - он ещё вполне себе ничего. Но когда ей самой 50, а ему 80- тут уже непонятно)))

Екатерина

😅😅😅 даа...примеры конечно офигенные))) Я, Юр по поводу криминала в Питере вообще- то)))

Юрий

а, это... Ну, если б он не был психом, то совет им да любовь.

Екатерина

В том то и дело, что он бы им не стал рядом с почти ровесницей)))

Юрий

если он уже псих - то неважно ровесница она ему или нет.

Екатерина

А чет псих вдруг профессором стал? Строил себе карьеру , лежа в палате №6???

Юрий

одно другому не мешает

К.а.н.он

По моему, урвать, но бывают и варианты. С глубочайшем почтением отношусь к Таривердиевой

Чеширский Кот

Урвать ! Богатый муж с деньгами и молодой любовник сами понимаете с чем

Sandra

я тебе отвечу молодые ничего не умеют а те которым за 30уже все умеют

Екатерина

Я кажется четко написала Ната-разница в 30 лет!!!

Sandra

я тебе и ответила ты хоть одного знаешь который в свои 20 умеет все по дому делать а те кто постарше все уже умееют даже если он старше на 30лет

Екатерина

В 20 в женилке делать нечего. А учиться строить семью надо молодыми и не чувствовать себя девушке бутончиком-вырастет новый, переключится( я про старого дядю профессора)

Sandra

ясно моему дяде 42 он все умеет и готовить и стирать и с детьми возится я 2двумя такими раньше встречалась а щас их ненайти нет таких больше все какие то батаны вот подруга вышла замуж а он батан читает книги по дому ничего делать не умеет

Екатерина

Ну 42 это-огурец

Sandra

точно только уже закаленный мать его жена детей на него всех4сбросила а сама по салонам таскается

Гена Лозовой

а если он зацепил так душевно? у меня бывали такие пары на р=приеме

Гена Лозовой

психоаналитик-но щас на пенсии=вам нужна консультация?

Екатерина

Нет...у меня не из ряда вон история))) чтоб к психоаналитику идти.

Гена Лозовой

а у вуас тоже разница*

Екатерина

Нет. Слишком потрясла та история в Питере. Такая молоденькая и такая смерть! наверное тоже доказывала о своей любви сверстникам.

Гена Лозовой

нет,не доказывала-ей родители не объяснили ценности семьи-была бы правильно воспитана-она была бы заряжена на встречу с молодым парнем чтоб иметь семью-а не картера и не учеба ни трахаться с преподом и женатым мужч-ко мне тоже преподавательница имела симпатию-ей около 50 мне 25 -но я же понимал что с ней семьи не получится-только ...но я не собирался жениться в то время-а она женщ -ей надо было искать для семьи-ничего она не доказывала никому-это никому не нужно-просто надо вовремя остановиться

Милош Йованович

это- хотя сегодня,но мое.....так все неустойчиво в теперешней жизни.

Ви
Винсент

Бабки и карьера.Хотя сосать старый ч@ен и облизывать морщины...

Евгений Карман

🤔 всякое бывает, Платон тоже в 60 лет женился на 18 летней

Екатерина

Ну да, Иванушка тоже жабу целовал

Евгений Карман

вот-вот

Сергей Сергей Журавов

ну он умрет. а жизнь то продолжается.. но у же с деньгами..

Екатерина

Создание отношений с целью постоянного ожидания чьей то смерти....ой-ё-ёй! Мученически отдавать себя ежедневной близости...такое можно виртуозно сыграть насилуя свой организм? И ради чего...бабла? Бумеранг запущен...отношения повторятся)))

Сергей Сергей Журавов

ну и что..

Екатерина

Ни-че-го!

Ле
Лена

Работать не хотят, тело продать для некоторых проще

Ле
Леа

Думаю, тут второй вариант играет. Именно урвать

Al
Alex

Мног слов с утра, лучше бы разделась и пришла

Al
Alex

В реале согласилась бы со мной мной! 😎🙃

Екатерина

Нужна встреча, боюсь обидеть.

Al
Alex

Как обидеть боишься?

Екатерина

Сознанием того, что не тот (не мой человек)

Al
Alex

Я не твой человек? 🙃😁

Григорий Шапиро

Второе,однако...Не герантофилию не тянет...))

Андрей Андреевич

Настоящая любовь , с настоящими мужчинами

Екатерина

🙂 Это вы им...про любовь, чтоб вместе, до конца И чтоб последними ихними словами на смертном одре были: Мы это сделали вместе!

Кэйлаш

если это любовь, она в паспорт не смотрит

Кэйлаш

ну разное-то разное, но с головой-то не в порядке. Я знаю примеры семьи разница в 13 лет(может это не много), нормально.

Екатерина

Это нормально. Но...треть века!

Кэйлаш

ну да.. не знаю, я не смотрю в паспорт. Конечно для брака есть разница, а для любви нет. Это я поняла точно.

Екатерина

Не пробовала. Всегда любила ровесников ( на 3-5 лет старше)

Кэйлаш

ну так значит получалось)