Ro
Romashka-Я

ДЕВОЧКИ, ДОЯ ВСЕХ НАС!!! Не отказывай себе в слабости… Покупай любимые сладости… Утром встань хоть чуть-чуть позднее, Ведь поспать иногда важнее! Поиграй полчаса с котом, Отложив дела на потом! Выпей кофе с воздушной пенкой, Из блондинки вдруг стань шатенкой! Съешь сама килограмм клубники! Окунись в любимые книги! Не пытайся найти ответы, Босоножки смени на кеды! Или сделай наоборот, Ведь каблук тебе так идёт! Полюби себя, без сомнения, Невзирая на чьё-то мнение! Не берись ничего доказывать! И не бойся порой отказывать. Пусть другие за что-то ратуют - Сделай то, что тебя порадует! Иногда может жизнь наладиться От покупки простого платьица. От десерта большого вкусного Или даже от блюза грустного… От бокала вина холодного И поступка чуть сумасбродного! В нашей жизни должны быть радости – Ну, а сила нередко - в слабости… Женщинам читать ежедневно👆😊

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чёрт!! Я уж так проникся!! Но последняя фраза и вернула меня в реальность!!)))😉

Ro
Romashka-Я

🤣🤣👍

Тимербулатов Рамис

Господи и не лень столько писать ,и никто не читает😁

Ал
Алекс

👍

Чи
Чин

А мужчинам сквозь уши пропускать и не читать , да?

Ro
Romashka-Я

)) читайте

Чи
Чин

читайте но не запоминайте

Марго Беккер

Я и безз чужих советов ТАК живу!🤪🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Дрянненько написано. (

Улугбек

Райское наслаждение!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Длинно, много буквф

Максим Jw

...