Вопрос про оперативку

Доброй ночи... вопрос.. .
Вот у меня в компе щас стоит такие оперативки " Corsair XMS 4GB 2x 2GB CMX4GX3M2B1600C9 CAS 9 Dual Channel 1600MHz DDR3 Memory " 4гб в общем, рядом лежит вот такие " DDRII 2048Mb (pc-6400) 800MHz Kingston HyperX CL4 (KHX6400D2LL/2G) " 6гб. .
По сути HyperX вроде должны быть лучше, хоть по герцам они и слабее но как то кажется они по шустрее будут, посоветуйте стоит ли лучше поставить их?? ?
ПС: Если можно развёрнутый ответ всё же, а то просто так написать каждый может... хочется не потерять производительность оперативки

Евгения Ермолаева

одно то, что у тебя Corsair ддр3 говорит о том, что она быстрее в разы

Юлия Козулина

они под разные разъемы, DDR2 в разъем DDR3 ты все равно не впихнешь

DDR3 быстрее DDR2

Зоя Семенова

Ты читал, что написал? Сколько мегагерц у каждой? Какой гиперикс? А если б написали на ней Мегатрон, то вообще б быстрая стала? не говоря уже о "поколении"...карочче бред пишешь однако ))) вроде развёрнуто 😉