Настена Колесникова

вопрос по оперативку для ноута

есть ноут aspire 5310, хочу поставить новую оперативку вместо 2х плашек по 512, 2 плашки по 1 гигу, но ни где не могу найти ddr2 на 400(частота шины) , есть только на 667, что будет если я все таки на 667 поставлю? работать корректно будет? можно так сделать?

Александр Будылин

Не стоит тем более, надо точно знать поддерживает ли матплата ноута 2 гб

Евгений Давыденков-Калинин

Работать будет но за коректность сомневаюсь, лучше всё же одной частоты