Елена

Вопрос по оперативке!!!

Народ а подскажите пожалуйста.. . Сейчас у меня стоит винда 7-ка максимальная (32 бит) и видит 4 гб озу, но в скобочках написано доступно около 3.22 GB... могу ли я на 32 разрядную поставить еще 4 гига, будет ли она их видеть или обязательно 64 ставить?? ? и почему доступно только 3.22???

Елена Васильева

нет, в х32 доступно до 3, 75 гб. нужна х64

С*
Светлана *****

Нет, видеть не будет, нужнв 64бит система

Елена Ведерникова

Официально нет, но при определенных манипуляциях можно заставить 32 видеть всю оперативу целиком. Правда я бы все равно советовал ставить 64, головняка меньше, а в функционале точно не проиграешь. Кроме того, при использовании больше 4 гиг требования к дровам несколько меняются, что добавляет головной боли. Мое личное мнение - оно того не стоит