Ирина Клочкова

Вопрос по оперативке ниже

У меня комп не видит вот эти модули оперативки Модуль памяти DDR3 PC-12800/1600 4Gb Corsair CMV4GX3M1A1600C11
Модуль памяти DDR3 PC-12800/1600 8Gb Corsair XMS3 CMX8GX3M1A1600C11

Материнка: M4A77T
• Поддержка процессоров AMD с энергопотреблением до 140 Вт;
• Системная память DDR3-1800;
• Функция Core Unlocker;
• Технология MemOK!;
• Turbo Key;
• Энергетический процессор ASUS.

Подскажите что делать.

Карты в работоспособном состоянии

Евгения Луканцова

Поставить в слоты разного цвета, в биосе вкдючить двухканальный режим. В руководстве написано какой.

Алексей Носков

Отнести туда, где покупал и вернуть. В описании мамы есть перечень совместимых с ней модулей . Вот и дерзай .

Каха Coach

Мне кажется или 2 планки разные?