Вл
Владимир

очень часто,тут большинство,пытается влезать в чужое,что мы.,что делаем.что едим и с кем спим,это наглость. вторжение куда вас и не просят

Ответы
Галина Д.

Вас ЛИЧНО НИКТО не спрашивает. Это же так просто понять нормальному человеку.... Есть "далее" и есть ЧС...

Тихая Мелодия

Это нездоровое любопытство....Человек сам расскажет о себе то,что посчитает нужным.

Вл
Владимир

взаимно.а просто целую тебя

Тихая Мелодия

В щёку)

Вл
Владимир

можно и иначе,но к сожалению виртуально

Тихая Мелодия

Нет...не можно.

Вл
Владимир

но уы

Близнец Обычный

....надоели в ЧС все просто....

Вл
Владимир

да.ты прав

Близнец Обычный

Мне тож подсказали

Вл
Владимир

ок

Марина

Я тоже так считаю

Вл
Владимир

спасибо