Пе
Печаль

Почему в шоу Маска в жюри сидят одни абсолютно бездарные людишки с идиотскими ужимками, не печально ли это?

Ответы
Светлана Ахмедова

Как минимум 2 певца.....и трое веселят....на этом несерьезном конкурсе .... Вот зачем профессиональные певцы там участвуют...это вопрос.

Пе
Печаль

У нас нет профессиональных певцов, они все в академической музыке. В жюри бездари и гомики всякие

..

Ну это же ШОУ! Когда без ужмок и умными профессиональными терминами, то это уже не шоу, а конкурс.

Пе
Печаль

Вам виднее Моня

..

Эх! Не было печали! )))) Просто уходило...лето.

Пе
Печаль

Март уходит

..

🤣 Коты не успели наораться.)))

Пе
Печаль

Они у всех кастраты

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На московских сайтах кастингов таким вакансий много, отсидел в массовке пару тыс получил

Пе
Печаль

Я про жюри

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Также выбирают из каких нибудь певцов

Пе
Печаль

У нас их нет и это печально

Valentina Manvag

очень печально,шоу не смотрела после рекламы и ЖУРЫ достаточно, уже не хочется смотреть

Пе
Печаль

Смотреть противно, но чем кормят наш дешёвый электорат, знать надо

Valentina Manvag

БОЛЕЕ 3-ЁХ ЛЕТ ТРИКОЛОР ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ И НЕ СТАЛА РЕМОНТОМ ЗАНИМАТЬСЯ И НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЛА,ЭКРАН ПРИСОЕДЕНЁН К КОИПЬЮТЕРУ И ПОЭТОМУ СМОТРЮ ЧТО ХОЧУ

Пе
Печаль

Не орите.

Сила Ветра

😁 печально, что мыши колются, плачут, но кактус жрать продолжают, пациент 😉

Станислава Левицкая

Может и ужимки у них не очень.но Валерия и Родригес,очень талантливые ...

Пе
Печаль

Ещё скажите, что возглавляет мировые хитпарады. Бездари.

Станислава Левицкая

А кто из наших что-то и когда-то возглавлял?Разве дело в этом?

Пе
Печаль

В том, что бездари, больше ни в чем

Ирина

заплатили за места в 1 ряду.да и не такие уж бездари все,не утрируйте.

Пе
Печаль

Все бездари

Ирина

лечите геморрой

Пе
Печаль

Вы тогда не по адресу, вам к доктору и это печально

Mariwa

А где им сидеть?Вот и посадили клоунов публику развлекать.

Пе
Печаль

Ужимки идиотские особенно у Фили и рядом сидящий бабы, рты разевают так, как будто слону хотят минет сделать. Печально

Mariwa

😁😁😁

Веселюк. Tallinn.

Да и трубка с ними.

Ерророчка Вышла

Печально то, что Вы смотрите контент, который Вас печалит

Пе
Печаль

Он весь такой

Ерророчка Вышла

Тем более

Пе
Печаль

Печально

Виктор Маркин

видеть эти рожи и им подобные не могу. суки на сене.

Татьяна Хван

Видели бы Вы,кто у нас в музыкальном жюри сидит...

Пе
Печаль

Вы про какой конкурс?

Татьяна Хван

Да у нас в Алмате выбирают певцов,я не смотрю,так краем уха слышала,но зато увидела-кто в жюри..Матерь божья!

Сергей Белоусов

У нас весь шоу бизнес такой..пора привыкнуть..

Пе
Печаль

Первый канал убыточный и дотируемый десятками млрд₽. И это печально, ведь миллиарды украдены у нашего тупого народа

Сергей Белоусов

И где живёт Ваш тупой народ? Мой , Российский Народ - очень Мудрый , к примеру..

Пе
Печаль

Мудрые не живут в нищете, мудрые живут в достатке

Сергей Белоусов

Так не судите по себе о всём народе! Кто Вам виноват , что Вы живёте в нищите?

Пе
Печаль

Я именно о народе сужу, где среднемедианная зарплата в три раза меньше пособия американскому бомжу. Только официально в россии более 20 млрд людей живёт за гранью нищеты и ещё десятки млрд чуть выше этой грани. Это печально очень.

Максим Маклаков

во всех шоу такого рода сидят одни и те же

Пе
Печаль

Бездари и гомики в основном

Максим Маклаков

и это тоже

Илья

так работает наше телевиденье

Валентина Леонтьева(Карелия )

Умные лица в жюри это нонсенс!

Пе
Печаль

Как и везде, посмотрите на рожи депутатов и выше

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Одна Тодоренко чего стоит🤮

Пе
Печаль

Очень противная, как и Филипок

Наталья

Не знаю. Не видела такое шоу.

Пе
Печаль

Ваши проблемы

Александр Ипатов

НЕ ТО ЧТО ПЕЧАЛЬНО ЭТО УЖАС

Алексей Закурдаев

Не смотрите эту грязь...

Пе
Печаль

У нас всё в стране грязь, даже для гнилой рыбьей головы грязевая комната есть 🙂

Алексей Закурдаев

Печально конечно, печально...😢

Расена

завидуйте молча