Ви
Виктория

Россияне.. что с вами каждый день происходит? Вчера боеприпасы в Новофедоровке горели, сейчас в Ельске, расположенном фактически напротив Мариуполя (через Таганрогский пролив) нефтебаза горит. Завтра на очереди что?

Ответы
Ник Ци

Пиздёжь про нефтебазу в Ейске! Живу в 💯 метрах от неё! Собираете фейки долбоёбы 😁😁😁

Ви
Виктория

во как. Нихрена вы значит не знаете. Подождите что РФ скажет

Ник Ци

Специально для дебилов повторяю: я. Живу. Рядом. С. Нефтебазой.

Ви
Виктория

значит ты дебил

Анна

Смотря где курить будут российские матросы)). Это же они окурки везде бросают)))

Ви
Виктория

невежды

Анна

Они просто неаакуратны)) Именно матросы)))!)

Галина Галчонок

не соблюдают пожарную безопасность , курят много в неположенных местах.., 😉

Ви
Виктория

технику безопасности не проходили

Ирина

переживайте за себя.а мы сами разберемся где что горит и кто кого взрывает

Ви
Виктория

так это наши территории. а вы там курите

Ирина

шикарный ответ.посмеялась

Николай

А вам не терпится увидеть горящий Крещатик? Дождетесь, не переживайте.

Ну
Нурсик

Туалет на нижним районе сгорел но не кто на это не обращает внимание

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Как там у вас принято реагировать?
Дурень думкой богаатеет?

Лоуренс Аравийский

Люся молодец! Он ещё не то сочинит!

Лоуренс Аравийский

У меня видео не берет. Но судя по подписи - Люся опять выявился

Ви
Виктория

так вы еще и нищие. без смартфона

Лоуренс Аравийский

А смртфон при чём?

Lady Winter 🇷🇺

Возможно диверсанты, говорят их много и часто поджоги.

Ви
Виктория

какой кошмар

Lady Winter 🇷🇺

До недавнего времени ничего такого не было, тем более в подобном количестве. Значит что то изменилось.

Ви
Виктория

все может быть

Собеседник

Тебе сука ещё и весело.Ты вообще дебилка.Ты в курсе?

Собеседник

Правда в том ,что вы - нацисты ,которые лижут зад европе и США ,и за это готовы даже детей убивать.Горите ты в аду ,тварь!

Ви
Виктория

Россия - не жопа президента. а ты ее лижешь

Собеседник

Россию вообще не трожь...

Ви
Виктория

а что так

Собеседник

Ты лучше подумай с каким лицом тебе прийдётся доедать ботинки в подвале своего дома ,когда будешь прятаться.Фотоотчёт сюда пришли...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МАСКВА СПАЛЁНАЯ ХАЙМАРСОМ.... АПЯТЬ😂😂😂😂

Слуга Государев

у укрорейха намечается очередная перемога

Ви
Виктория

тю. сами себе подожгли

Слуга Государев

тю тю как же так Россия когда из за детонации Москва утонула укрорейх кричал это их перемога а теперь тоже детонация а крикунов нету

Ви
Виктория

а потому что мы не причем

Слуга Государев

хорошо

Юлия Пак

Да пусть горит, всё и синим пламенем.

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

Re
Remodel_Pro_Expert

бьют фашистов ......толи еще будет

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресно а что они вобще курят

Ви
Виктория

что-то забористое. только им ведомо

Звездочет Дальнобой Торонто

ага подозрительно все это

Не
Немо

курят в неположенных местах

Галина Галчонок

красиво сигары летают😉

Епифания

Кто-то бросил папихоску

Ви
Виктория

как пить дать

Евгений

Это диверсанты.

Ви
Виктория

не может быть

Евгений

СБУ обрабатывает российскую молодёжь, также предлагают большие деньги, за сделанную работу.

Ви
Виктория

это ложь и провокация

Евгений

Спорить с вами, себя не уважать.

Jane Папина

ЗАТО красиииво

Ви
Виктория

согласна

Геннадий Смоляков

Белокаменная