Олег Партолин

Есть пять видов алкашей : 1) Малопьющий - пьет - пьет - все ему мало. 2) Застенчивый - напьется и за стены держится. 3) Вездесущий - выпьет и везде с сыт. 4) Загадочный - выпьет и все загадит. 5) Выносливый - пьет пока его его не вынесут.

Ответы
Хохотушка Весёлая

вы знаете, если собрать все ваши вопросы, то диагноз сразу просматривается )) чур, без обид )) совет - постарайтесь заболеть позитивом )) помогает, проверено ))

Олег Партолин

Позитивом жить надо а не болеть. Юмор и критика помогают людям менять себя.

Снежана

А еще на каждом застолье бывают аналитики. Они всё время интересуются: а всем ли налито?

Angelina Goncharova

фуууууууууууууу- ужоооооооооооооооооссссссссссссссссс

Винецкая Клара

верно..только не смешно(((((((

Олег Партолин

Смешного мало