Галина Кадыкова

Что будет, если вулкан в Подмосковье задействует??

Ответы
Вячеслав Батькович

будет радость на руси великая много педиков и нечисти всякой попередохнет...да и попам московским на мерсах негде рысачить будет....московия нынче как преисподняя...=(((

Вадим Котов

Он может задействовать не только под Москвой, но и под Питером уже в этом столетии. А что будет? плохо будет особенно под Сосновым бором - там ЛАЭС! А в Москве - река!!!

Дмитрий Иваныч

Будет окончено делдо М. И. Кутузова, которое он начал в 1812 году. Теперь ведь окончательно ясно стало, что он тогда был прав: чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.

Олег

да ничего, уже должен проснуться, сейчас все просыпается, тогда все афферисты и бандиты сгорят в этом вулкане

Олег

это будет круто, в МСК собрались все афферисты бандиты и воры со всего бывшего СССР

Анна Дирюбина

Будем решать проблемы по мере их поступления, пусть сначала вулкан появится.

Ua6Ykn Александр Шаповалов

скорей бы. Всем банкирам, варишкам,карупционерам главныи КИРДЫК прийдёт

Юрий Грефейштейн

Будет прикольно, опять им придется бежать с гор в другие места, хотя?

Сергей Толстенков

на конец то свершится желание многих провинциалов

Владимир Владимир

Да ничего не будет,надо сначала гору построить,,,,

Владимир Вульц

Пи - да рулю Путинскому и всему региону в целом.

Igor Platon...

дааа..это вопрос..и не только Подмосковье

М(
Михаил (((Iriston)))

торф подмосковья снова даст о себе знать

Ол
Олег

С какого перепуга там появился вулкан?)))

Александр Соломатин

Будем перенимать опыт "помпейцев"... :-))

Михаил Брюханов

Первое, что будет, это он задействует:D

Lаzy

национальный праздник для России ))))

Михаил Грейвер

депутаты запретят ему действовать

Акылбек Акылбеков

Власти Москвы построят на нем ТЭЦ.

Ravil Zakir

будет классно!приедем посмотреть