Анна Устинова

Баба-Яга - первая женщина-летчик?))

Ответы
Лёха Баламут

Баба-Яга первая посетительница СЕКС-ШОПА)))) Отрубил Илья Муромец Змею Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
- Илюша, а ну-ка хрен ему рубани!

Евгений Горшков

Не знаю, как насчет первой женщины - летчика, но то, что первым ГАИшником был Соловей Разбойник - это точно, свистел, и всех останавливал))).

Кирилл Вельветов

первая женхина-летчик Лилит - она первой метлу оседлала и вас - остальных женщин научил

Ва

да наверно......но мы все лётчики .......вы с кровати не падали сонной...........................

Кайсар Кыдыров

Ага. Леший-лесозаготовитель,Водяной-водолаз,а Змей Горыныч из файеркоманды)))

Халык Дурдыев

и не только. она и бортпроводница и стюардесса и бортмеханик... и пассажир...)))

Канат Жангаскин

Нет Это первая женщина, которая пользовалась палкой не по назначению

Александр Данилин

ДА ОНА ЗАЛЕТЕЛА И РОДИЛСЯ ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧЬ .А ЗАЛЕТЕЛА ОТ КАЩЕЯ .))))))))))))))

Василий Малышев

нет-ЕВА первая женщина-лётчик,которая летала перед АДАМОМ

Дмитрий Лисицких

Ангелы первые. Только говорят что им на метле быстрее. )))

Сергей Веретенников

ну а кто еще если не баба не один мужик туда не полезит

Светлана Тимина.

Нет,Баба-Яга-это первая женщина,которую все любили..

Ольга Кудрявцева

Видимо...да после первого летчика Змея Горыноча...

Last Night

Интересно со скольки лет она начала летать!?)))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Да-а-а, вопрос весьма интересный и даже загадочный...

Анна Устинова

Прирожденная летчица)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

...с пеленок или извиняюсь прямо из утробы матери (тоже вопрос: какой?) вылетела в ступе???

Ма
Марина

)))))))ага, а соловей-разбойник первый гаишник))))

Петр Романов

Нее-а))) Она первая не лётчик она космонавт. )))))

Ольга Рыбалко

А как же Марина Попович, Валентина Терешкова?

Ростислав Бутько

нет!последняя героиня сказок нашего детства!

Миshаня Sh_Ff

вряд ли. по пещерам женщины еще как летали

Ulysse Safar-Elli

были и до нее разные и все летали на метле