ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Единственный плюс в алкоголе при его воздействии человек не в состоянии держать маску, начинает говорить душа, так ли это?

Ответы
Радуга

Нет, тк душа не любит никакого изменения сознания химвеществами и старается быть как можно дальше от тела которое употребляет эту гадость... В человек в этот момент говорит кто угодно но не душа...

☮Зеркало☮

Нет, конечно. В алкоголе много плюсов. Он позволяет расслабиться, поднимает настроение, изменяет состояние сознания. Только не надо, конечно, напиваться до потери человеческого облика.

Vital Polipterus

Неее ответ отрицательный, алко очень плохо ооочень плохо ! Ну редко редко мона и все , два без сиропа как говориться 😂

Александр Харченко

от человека зависит, некоторые держат и под алкоголем. Да и говорить начинает не душа а скорее внутренний зверь)

Nasredin Shuaev

разве это плюс, если некоторый люд, под воздействием алкоголя, становится более не адекватным?

Егор

Есть опытные люди, которые даже находясь в дрова, военную тайну все равно не выдают)))

Андрей Косолапов

К сожалению, это так.... даже пословица есть. Что у трезвого на уме у пьяного на языке...

Чесноков Василий

Почти всегда но есть люди которых это не берет... меня сложно довести до коньдиции. 🙂

Олег Горохов

есть химические препараты, типа сыворотки правды))))

Владимир Ольшанский

Это не душа начинает говорить,а стакан в желудке...

Андрей Мисюра

да что утрезвого в голове то у пьяного на языке

Олег Гузенко

нет не так, очень многоие могут себя держать...

Андрей Акбаров

черт, который сидит тихо пока мы трезвые.

Виктор Гордеев

Душа? мммм УРА значит мы пьем для души!!!!

Snova Prishol

Я не люблю пьяных и болтать с ними😀

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А сам?)

Snova Prishol

Не люблю состояние опьянения😀

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дык меру знать нуна))

Snova Prishol

Я про то же...

Я Счастливая

Так. Но часто делает еще и агрессивным.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ты права!) приветик

Я Счастливая

Привет)

Павел 2000

Убирай маску... И пить не придется...

Sebastian Pereira

Так выпьем же за кибернетику...)

***Kym***

В школе КГБ считали иначе ..)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А чем запивать будем?))

***Kym***

Можно кофейком , можно вискариком ..)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

))))) кофе отлично 👌

***Kym***

Пошел варить ..))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) не спеши

Валера Паленков

Болтун-находка для шпиона!!!