Юля Кременева-Лебедева

жена свидетель иеговы. говорит, что новый год нельзя праздновать. ответьте почему?

говорит, что новый год нельзя праздновать. мол это связано с язычеством и. т. д. кто поможет, ответьте почему?

Feodor Login-Off

как ты можешь жить с сектанткой?

Антон Шадрин

Не хочет вам готовить на праздник.

Miss Creed

Ну так либо у нее спроси, либо отправь ее к психиатру. РЦП обломилась, языческие корни так и не смогла вытравить из памяти народной, вот и празднуем языческие праздники, новый год, масленицу. Да и троица не далеко ушла от язычества, это праздник окончания посевных работ: -))

Николай Биркин

мозги промыты

Илья

Меньше слушай сектантов целее мозги будут.

Михаил Поликахин

это пусть вам ваш свидетельница Иеговы объясняет - почему. может ей неохота салаты рубить)))

Са
Сангерим

Она сектантка у вас, только по этому. Вытаскивайте её из этой секты.

Евгения Авшалумова

Задурили бабе голову....

Андрей Лихачёв "женат"

Она просто с английским языком плохо знакома: Новый ГОД, последнее слово тебе ни о чём не говорит, не напоминает случайно слово английское "GOD"?! Примерно вот так ей объясни, что празднуют бога Иегова, а не языческого.